Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 27.04.2024 - 04:19:23
Страницы:  1  

Загружает но не отбражает картинки! ПОМОГИТЕ!!!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Lex-Enten

L
гость

Скачал галерею. Зарегестрировался на h18.ru Скинул скрипт, прописал все права файлам. Пробую загружать картинку и галерея пишет мол всё тип тот картинка закачена. Но захожу на гланую галереи вижу только повреждённое фото (т.е. квадратик с красным крестиком). Начал химичить с правами доступа, ничего не помогло. Посмотрел базу с данными, картинка прописывается но тоже повреждённая. Я решил проверить на ДЕНВЕРЕ фотогалерею, оказалось работает. Я опять начал пытать галерею на хостинге но без успехов. Может быть h18.ru чего-то не поддерживает или как-то надо по другому заливать. Помогите ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!! А вот ссылка на галерею: http://www.forever.h18.ru/gallery/index.php Если кто знает как можно заставить скрипт работать не забудьте про меня, и помогите если не трудно. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение # 1 28.07.07 - 23:42:27

etti

E
гость

Приветствую всех! У меня таже проблемма и на том же хостинге! Пормогите!!!

Сообщение # 2 10.08.07 - 12:06:43

cyxapb

C
гость

уменя тоже самое вот галерея http://karina.h18.ru/gallery/index.php прошу помоши

Сообщение # 3 17.08.07 - 06:15:40

woldemar

W
гость

Блин ! сейчас не вспомню , но точно известно что на этом хосте надо что-то
прописать в .htaccess ,буквально одну строчку! у меня была проблема с holm.ru(h1-h18)
не загружались аватарки на форум (exbb) решил проблему где то на http://tvoyweb.ru/forums/index.php
P.s: не посчитайте за рекламу, я к вышеобозначенному форуму имею отношения просто
как обычный пользователь и не более.. просто хотел помочь , а точно что писать .htaccess забыл :(

Сообщение # 4 18.08.07 - 17:51:04

Эрик

Э
гость

Вот, что надо прописать в файле .htaccess: CharsetRecodeMultipartForms Off
Потом этот файл надо кинуть в папку с этим скриптом. Вот и все, кодировка поменяется. После этого на сайт будут загружаться фотки только меньше разрешения 1024x768, причем независимо от настроек в админке. У меня сайт на h16.ru.
Почему именно такое разрешение пока не знаю, но хочу выяснить!

Сообщение # 5 20.08.07 - 07:41:30
Помагите новичку :Предыдущая темаСледующая тема: памогите установил скрипт галерей знакомств
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия