Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.04.2024 - 15:19:42
Страницы:  1  

Возможно ли тут сделать категории?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Ninja

N
гость

сабж.

Сообщение # 1 10.06.07 - 17:46:35

Graf

G
гость

Если ты внимательно читаешь новости на главной странице сайта, то должен был заметить что Автор как раз сейчас занимается разработкой фотоальбома с категориями.

Сообщение # 2 13.06.07 - 12:22:00

Bentley

B
гость

Сделать категории не трудно.
В базу дописать еще одну переменную, обозначающую категорию и сделать выборку как в знакомствах по этой переменной.
Знакомства и Галерея по сути один и тот же скрипт.

Сообщение # 3 03.07.07 - 14:48:48

guest

G
гость

кто может сделать такую вариацию галереи?
очень надо с категориями

Сообщение # 4 19.09.07 - 15:43:52

Крош

К
гость

Да очень НУЖНО!! Так что если это сделать не трудно будет ждать.... должно я думаю выйти новая версия совсем скоро!!!

Сообщение # 5 20.09.07 - 17:41:02

-Rootman-

-
гость

А можно и без изменения скрипта схитить и сделать.
Ну например каждая категория - отдельная копия скрипта(настройки один в один) в отдельных каталогах.

Понятно что этот вариант довольно хреновый и не оптимальный, но работать будет.

Сообщение # 6 21.09.07 - 07:32:49

-Rootman-

-
гость

Я помню таким способом давным-давно создавал знакомому мощный (по тем временам) форум с кучей категорий и подкатегорий.

Хороших и продвинутых скриптов тогда еще было мало, у меня был лишь простенький скрипт на Перле реализующий простенький форум с одним единственным разделом, возможности его были примерно такие же как здесь у отдельного раздела.

Вобщем я раскопировал этот скриптик по куче подкаталогов, сделал общим файл настроек, изменил текст скрипта, жестко прописав в нем путь к базе пользователей, чтобы все копии скриптов работали с одним и тем же файлом.

Ну а затем нарисовал красивую главную страничку с разделами, категориями и подкатегориями, наподобие современных главных страниц форумов, расположив на ней ссылки на соотв. копии скрипта и в результате получилось этакое "чудо-юдо". Причем очень даже неплохо работающее.

Сообщение # 7 21.09.07 - 07:41:45
Очень нужна помощь - иконки и фотки не появляются :Предыдущая темаСледующая тема: watermark + wr-gallery
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия