Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 27.04.2024 - 09:48:14
Страницы:  1  

Нужно сделать в галереи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

hardom

H
Участник форума

Наверняка всем пригодится чтоб галерея сама переименовывала загружаемую картинку в свой номер, допустим когда много картинок очень не удобно переименновывать новую при загрузке

Сообщение # 1 05.08.06 - 16:48:54

WR

W
Участник форума

Там можно это реализовать. И, как я недавно тестировал, достаточно просто.

Сообщение # 2 06.08.06 - 11:44:51

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, приветствую!
я, как обычно, что-то не догоняю, или наоборот, бегу впереди паровоза -- мне показалось, что в последней версии галереи, вы собирались сделать отдельные папки для тематических альбомов? Я их не нашел, о горе мне....

Сообщение # 3 16.08.06 - 20:30:41

WR

W
Участник форума

Давненько Вас не было.

Небольшой ньюанс с галереей: в версии 1.2 было очень много мелких ошибок, которые доставляли всем пользователям, включая админам неприятности. Типа: то письмо не приходит, то поле не добавляется, то ещё что то. Поэтому я решил доделать её и выпустил под новым номером. А до выпуска полноценной галереи дело пока не дошло. Мне она и самому нужна. Буду писать стопроцентно. Но когда точно сделаю - пока не знаю.

Так что не расстраивайтесь. Берусь за работу над доработкой скриптов и написанием новых уже через 2 недели. Надоело уже ничего не делать. Хочу писать новые бесплатные скрипты на php

Сообщение # 4 17.08.06 - 14:45:14

hardom

H
Участник форума

WR супер чел, таких побольше бы , как говорится все для народа WR в президенты

Сообщение # 5 17.08.06 - 17:08:01

WR

W
Участник форума

Ну в президенты это круто. Мне бы в помощь толковых мастеров, мы бы вместе наворотимли бы тут.

Похвастаюсь немного :

Нашёл единомышленника для проекта www.prorobot.ru мы щас в двоём ваяем материал для сайта. Потихоньку прирастает кол-во посетителей, планируются новые разделы, добавляется инфа на сайт. Короче дело кипит. Даже галерею я хочу написать с разделами, чтобы на этом сайте выложить и отсортировать всё по типам - для удобного просмотра фотоматериала.

Так вот, если кто то желает помочь в работе над скриптами, то я готов обсудить все моменты. Обязательно буду платить небольшую сумму за помощь. Вот что мне нужно:

1. Модератор на этот форум. Я хочу разрешить оставлять гостям сообщения на форуме. Но при этом кол-во спама будет ежедневно составлять 5-10 сообщений. Их нужно чистить, если возможно - отвечать на какие-нибудь простые сообщения.

2.Мне нужны "свежие" идеи для сайта. Как для наполнения так и для изменения структуры. Я считаю немного не удобным свой сайт.

Вот собственно основные дела, которые нужно выполнять.

Ещё раз повторюсь: "Если Вы WEB-Мастер и хотите чтобы сайт стал ещё лучше" - обращайтесь на емайл: Miha-ingener@yandex.ru обсудим.

Сообщение # 6 18.08.06 - 16:55:08

Xboy

X
гость

Wr: чем могу тем помогу, могу сделать шаблоны!!

Сообщение # 7 23.01.07 - 22:06:20
Нужна помошь :Предыдущая темаСледующая тема: Помогите проблема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия