Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 03:25:42
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 13

Скрипт галереи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Контактные линзы имеют множество достоинств по сравнению с очками.
АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Почему это GD не нужно? А каким, извините макаром, скрипт будет ресайзить изображение?

Процетирую РЕАДМИ:

Код:

Разработчик скрипта: WR (Gavrilov Mikhail)
Имя скрипта: WR-Gallery
Версия скрипта: 1.0
Статус: Бесплатный скрипт
Требования: PHP 4.3.0, GD-библиотека
Дата разработки: 18 декабря 2005 года
Страница: http://wr.kovostok.ru/

Сообщение # 37 30.12.05 - 04:52:22

WR

W
Участник форума

ещё минимум 2.0 версии

Сообщение # 38 30.12.05 - 04:53:17

KEPZ

K
гость

WR, у меня php 4.3.7, а там GD че-то нету...че делать? есть в PHP5 GD2, но с PHP5 отказывается мой MySQL работать...вот php_gd2.dll взял...а как подрубить к php 4.3.7 уже и не знаю, ошибки выдает блин...АБЫДНА :(

Сообщение # 39 30.12.05 - 13:06:23

KEPZ

K
гость

ёклмн...GD2 подрубил, теперь появилась другая проблема: превьюшки работают, но теперь при щелчке по ним не показывает фото-оригинал :(

Сообщение # 40 31.12.05 - 02:52:09

Тимур

Т
гость

У меня кстати тоже одна фотка не отображается, но когда кликнешь по ней для "тщательного просмотра", то всё в порядке. Видимо что-то с отоборажением. У меня просьба, сделайте пожалуйста возможным оставлять комментарии под фото. Спасибо.

Сообщение # 41 05.01.06 - 17:58:33

chief

C
гость

Здравствуйте Очень понравился Ваш скрипт ,но есть одна проблема по паролю admin не хочет входить в административную часть Помогите пожалуйста
Заранее спасибо и с Рождеством

Сообщение # 42 07.01.06 - 13:25:32

Дима

Д
гость

Регистр расширений файлов, имеет значение! - BMP и bmp... jpg и JPG, если я не ошибаюсь, по моему, скрипт пропускает только нижний регистр. На тестах у себя элементарно это исправил - допишите допустимые расширения с верхним регистром. А так, как всегда - всё супер :)

Сообщение # 43 07.01.06 - 17:29:28

greg 555

G
гость

Хороший скрипт но иногда чето глючит вот эти расширения jpg а есть JPG я добавил этот JPG но он все равно пишет что недопустимые расширения . Может не там добавил . Я токо нашел это в файле index там и добавил может где то еще есть в каком файле .

Сообщение # 44 08.01.06 - 01:13:33

KEPZ

K
гость

greg 555, ды-к только там вроде и есть эти расширения.
У меня все пучком, всё работает, всё супер :)
и GD2 подрубил, оказывается PHP капризный, под разные версии разные типы GD требует :(

Сообщение # 45 10.01.06 - 00:38:28

WR

W
Участник форума


Цитата:

У меня все пучком, всё работает, всё супер :)
и GD2 подрубил, оказывается PHP капризный, под разные версии разные типы GD требует :(


Ну и замечательно

Дима, подумаю насчёт ошибки, пока не знаю в чём проблема.

Сообщение # 46 10.01.06 - 13:40:06

Colexc

C
гость

Хорошо бы в админке добавить параметр регулирующий размер изображения, минимум и максимум или что то в этом роде. Кстати тестирую сейчас версию и она у меня не хочет загружать файлы больше 70 кб...отчего так?

Сообщение # 47 12.01.06 - 21:33:37

WR

W
Участник форума

Colexc, а там в index.php есть строка:


Код:

$max_file_size="100000"; // максимальный размер файла в байтах


97 Кб. получается. Ранее был такой глюк: сообщение добавлялось, а вместо картинки была пустышка. Тепрь скрипт ругается и не грузит большие картинки.

Сообщение # 48 13.01.06 - 06:27:24
Фотогалерея :Предыдущая темаСледующая тема: Ошибки в галерее
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия