Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 15:14:31
Страницы:  1  2  3  ... 13

Скрипт галереи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Смотрите на proverstka.ru статьи о веб-разработке
АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Новость дня

Разработан скрипт фотогалереи. Теперь можно легко размещать фотона своём сайте в интернете.
Демо здесь: http://wr.kovostok.ru/wr-galery/
Архивчик здесь: http://wr.kovostok.ru/scripts/wr-galery-v-1.0.zip
Инфа по установке пока не составлена.
Тестируйте, проверяйте, пишите что нужно добавить, как лучше оформить. Буду доделывать скрипт.

Сообщение # 1 17.10.05 - 09:12:06

RESSI

R
гость

V arhive net papki admin
tak zhe foto ne zagruzhaetsa

Сообщение # 2 23.10.05 - 04:59:03

WR

W
Участник форума

RESSI, права доступа папке с фотографиями нужно выставлять 644 или 666 или 777.
Загрузка файлов работает у 80% всех хостеров. Так что, возможно Вам не повезло.
В ближайщее время я напишу админку и описание скрипта. Пока ни админки ни инфы нет.

Сообщение # 3 24.10.05 - 05:13:16

RESSI

R
гость

я сям себе хостихг :)

Сообщение # 4 25.10.05 - 22:16:33

Carl_F

C
гость

Скрипт пока сломать не удалось, но я ещё не видел кода.А так молодец, так держать

Сообщение # 5 31.10.05 - 19:31:49

WR

W
Участник форума

Carl_F, это хорошие новости .
Я вот только не придумал ещё как обезопасить скрипт от ввода не имени файла - а чего то другого, вот как ты сделал имя файла - какое попало. По идее скрипт не должен был пропускать такой код - файл то не существует.

Скрипт скачать можно с главной страницы.

Сообщение # 6 01.11.05 - 05:31:10

Carl_F

C
гость

Во во во.Лечи эту дыру с помощью неё я проделал сейчас такое:)))!

Сообщение # 7 01.11.05 - 12:40:21

WR

W
Участник форума

Carl_F, а подсказать или помочь можешь?

Сообщение # 8 02.11.05 - 05:17:59

Carl_F

C
гость

Сделай проверку на имя файлов.Чтобы из них вырезались < & > & \ & I либо если они там есть - выполнять die(); or exit();.Это для начала.

Сообщение # 9 02.11.05 - 19:10:37

cranium

C
гость

Не понимаю, зачем на главной странице ссылка админка стоит? Думаю не обязательно искушать народ дорватся до власти и похулиганить . Я задолбался убирать эту ссылку со скрипта доски объявлений. Было бы очень хорошо если бы админка называлась как нибудь по другому а не admin.php , так, для лишней конспирации ;)

Сообщение # 10 05.11.05 - 17:09:43

WR

W
Участник форума

cranium, а в доске с версии 1.2 и гостевой с 1.5 нет ссылки на админку.
Это было сделано мною для удобства отладки скрипта. Когда в 1.0 доске были проблемы - приходилось заходить в адмику и исправлять ошибки. Сейчас скрипт гораздо стабильнее.

А вот насчёт рандомного имени админки - мыслю прикольная. Может кто-нибудь придложит алгоритм для переименования файла на сервере. Я уже давно думаю насчёт программирования инсталятора. Вот только пока не придумал как его реализовать. Инсталировать скрипт было бы клёво.

Сообщение # 11 07.11.05 - 05:18:17

boba

B
гость

Я пробовал делать инсталятор для WR-Forum'а. У меня получилось

Сообщение # 12 16.11.05 - 21:16:32
Фотогалерея :Предыдущая темаСледующая тема: Ошибки в галерее
Страницы:  1  2  3  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия