Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 15:26:18
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 20

WR-Board 1.8 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

chimir

C
гость

возможно ли разрешить не зарегистрированным пользователям оставлять комментарии?

Сообщение # 61 15.12.11 - 19:29:57

Александр

А
Участник форума

наверное да, в админке-настройки-Размещать объявление можно только зарегистрированным участникам?-нет можно всем

Сообщение # 62 15.12.11 - 22:00:22

chimir

C
гость

В админке включается разрешение добавлять комментарии только зарегистрированным пользователям...

Сообщение # 63 15.12.11 - 23:17:09

MrPetrenko

M
гость

Всем доброго времени суток! Может кто-нить подсказать каким образом изменить пароль в админ-панели? Смотрел admin.php, там сказано раскомментировать строку 134. Честно говоря я не волшебник, я только учусь)))

Сообщение # 64 16.12.11 - 08:49:31

Александр

А
Участник форума

Я люкс не юзал но думаю она мало чем отличается, и должно быть разрешение писать не зарег.пользователчм.
Насчёт пароля, хрен знает там ещё config.php участвует...

Сообщение # 65 16.12.11 - 11:15:36

MrPetrenko

M
гость

У меня лайт, решил испытать - всё работает отлично. Вот только доступ к админ-панели типа "admin-admin" некорректен, любой, кто знает про этот скрипт может свободно залезть. Просто из-за невозможности администрирования пришлось совсем убрать папку с хостинга.

Сообщение # 66 16.12.11 - 13:20:55

chimir

C
гость

MrPetrenko, в админке, в настройках в поле "Пароль админа" вместо "скрыт" впишите свой пароль.

Сообщение # 67 16.12.11 - 14:57:00

chimir

C
гость

MrPetrenko, Админпанель запускайте ссылкой вида: http://Мой_сайт/board/admin.php.

Сообщение # 68 16.12.11 - 15:03:35

MrPetrenko

M
гость

chimir, Спасибо, я понял, что нужно было ввести пароль в одно поле, а в другом поле его повторить , просто я второй день как осваиваю эти скрипты - ещё не привык к интерфейсу. Моя логика сработала на то, что первое поле - логин, а второе - пароль , спасибо за отклики, с уважением

Сообщение # 69 16.12.11 - 19:21:25

variants

V
Участник форума

еще раз спрошу.... ПРОБЛЕМА С ПЕРЕНОСОМ объявлений из рубрики в рубрику решена???

Сообщение # 70 17.12.11 - 17:05:39

Александр

А
Участник форума

скорее нет чем да, и решать её не кому

Сообщение # 71 18.12.11 - 13:59:36

variants

V
Участник форума


Цитата:

Александр пишет:
скорее нет чем да, и решать её не кому

ну дизайн форума на зимний кто то сменил.....
я думаю периодически Михаил всетаки находит время для своего детища... и раз в пару лет рожает миру очередную версию с новыми "боками" а потом опять в запой.. или куда он там пропадает...
В самых ранних версиях типа 1.3 1.4 таких боков не было...
Меня интересует - а в платной версии все так же плачевно???

Сообщение # 72 18.12.11 - 16:11:43
Как подсоединить рекапчу от гугля? :Предыдущая темаСледующая тема: Как убрать показ ПЕРВЫХ объявлений в разделе?
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия