Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 05:24:03
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 20

WR-Board 1.8 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

пг

П
гость


Цитата:

любитель 22.07.11 в 13:09 пишет:
Нашел скрины "мусора" в модерации.


хз

Сообщение # 193 23.06.14 - 20:14:18

AlexandЗr

A
Участник форума


Цитата:

qwerty 23.06.14 в 11:00 пишет:
Дураков на другом форуме ищи... бери сам и тестируй за деньги, умник блин. Много времени не займет завести второй кошелек если чаго, и сделать самому тест.

Ты считаешь, что 2 руб. это много для возможности в дальнейшем бесплатно получить скрипт, с помощью которого можно заработать купилки? Что ты говоришь, тебе скрипт не нужен? Тогда каким ветром тебя сюда занесло?

Сообщение # 194 23.06.14 - 21:43:18

qwerty

Q
гость

Еще раз... повторю... твой платный тест не нужен ни кому!!!!!!!
Ты сам об этом написал, что прошло столько времени, а ни кто его не протестил.... вывод... тестируй сам.
А на счет двух рублей , это конечно не много, это копейки, но на пиво можно подзаработать, но, есть одно но.... ты видишь сам, что дураков нет, тестировать твой скрипт за деньги!!!!!!! Логично? Я думаю логично.
И ты, судя по всему, пытаешься с этого найти копеечную двухреблевую выгоду.
Протестируй сам, а потом отпишись тут, вот и решение твоей проблемы. Дело 5 минут (вместе с регистрацией нового кошелька!!!!)
И еще, меня сюда занесло попутным ветром если что.
Удачи в тестировании.

Сообщение # 195 23.06.14 - 23:33:12

Брайан

Б
гость

3.07.2014 утром оплатил 450 руб. а скрипт не присылают на spravka@109.org.ua. Уже 2 раза писал и отправлял СМС. В ответ - тишина.
Буду подавать жалобу в Вебмани. Так же буду писать о мошенничестве по всем известным сайтам, форумам, блогам, дабы упредить дальнейшие действия по обману людей.

Сообщение # 196 04.07.14 - 10:40:02

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Брайан 04.07.14 в 09:40 пишет:
3.07.2014 утром оплатил 450 руб. а скрипт не присылают на spravka@109.org.ua. Уже 2 раза писал и отправлял СМС. В ответ - тишина.
Буду подавать жалобу в Вебмани. Так же буду писать о мошенничестве по всем известным сайтам, форумам, блогам, дабы упредить дальнейшие действия по обману людей.
Либо ты не правильно указал е майл ,михайл не может обмануть на деньги,зачем ему это надо ,жди видимо просто не может ,в жизни много что случается того чего не ждешь,у меня к примеру инет отключался на 1 день ,вот и у других такое может быть,так что жди и не говори ерунду что он тебя обманул.

Сообщение # 197 04.07.14 - 21:22:36

eduard

E
гость


Цитата:

Брайан 04.07.14 в 09:40 пишет:
3.07.2014 утром оплатил 450 руб. а скрипт не присылают на spravka@109.org.ua. Уже 2 раза писал и отправлял СМС. В ответ - тишина.
Буду подавать жалобу в Вебмани. Так же буду писать о мошенничестве по всем известным сайтам, форумам, блогам, дабы упредить дальнейшие действия по обману людей.


Михаил точно не бросит. Возможно что-то случилось, всякое бывает. В Вконтакте его нет с 30 числа, а обычно заходит туда он каждый день

Сообщение # 198 06.07.14 - 21:11:47

WR

W
Участник форума

Брайан, у меня тут форсмажор на форсмажоре случился. Уехал я отдыхать 1 июля и забыл новость разместить на сайте, что уезжаю. Думаю, буду почту каждый день проверять, если что - напишу.

а у меня спама по 50 писем в день, плюс ещё яндекс часть писем в папку спам закидывает. Не увидел я покупку скрипта. 7 числа сайт "упал". Начал вести переписку с хостером. Он говорит, что за DDos'или сайт и включать хостинг не будет пока не повышу тарифный план до виртуального выделенного сервера VDS. Началась переписка, так я до 11 июля, пока домой не вернулся с отдыха.

СМС ни одна не пришла. Как мобильного оператора ЕТК Ростелеком купила, так всё хуже и хуже услуги. То работает, то глючит.

Только 12 числа разобрался, всё включили, скрипт уже отправил.

Сообщение # 199 15.07.14 - 16:52:09

WR

W
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 18.06.14 в 00:15 пишет:
Приветствую всех! Спешу сообщить, что разработка оплаты за объявление с помощью платёжной системы Яндекс.денеги почти закончена. Сейчас приступил к тестированию. По результатам тестирования будет принято решение о дальнейшей доработке и возможном внедрении в скрипты: доска объявлений, каталог ссылок и т.д.

Для проверки я добавил систему оплаты в скрипт быстрого чата. То есть, чтобы написать сообщение в чат вам надо оплатить 2 руб. +0.5% (нажимаете кнопку "Оплатить", появится форма с указанными суммами и ничего не меняя отправляете перевод денег), после этого вы можете отправлять сообщения введя номер своего кошелька с которого производили оплату.

Все кто хочет помочь в тестировании приглашаю написать сообщение здесь http://alcom.16mb.com/test


Александр, что то глючит оплата. Оплатил 2 рубля, нажал на кнопку "вернуться в магазин" и дальше ничего не произошло. При онлайн оплате, обычно обратно возвращает. Потом вернулся в форму, нажал "обновить", "добавить", ввёл номер кошелька с которого оплатил, но ничего не произошло. Скрипт ругается, что кошелёк не найден. Смотри, у тебя некорректно настроен возврат и проверка оплаты.

Поделишься скриптом, как отладишь?

Сообщение # 200 15.07.14 - 16:58:47

AlexandЗr

A
Участник форума

WR, я только что посмотрел логи, но записи об оплате не обнаружил. Доказательством того, что платеж не прошел может служить информация у меня на сайте в нижнем правом углу о собранных купилках. Там как было 100 купилок так и осталось. Может виной всему то, что я не прошел идентификацию и анонимно использую свой кошелек. В таком случае я не могу переводить купилки и мне, наверное не могут переводить. Идентификацию проходить мне нет особого резона, ведь это надо не просто заполнить поля на сайте я.кошелька, а пересылать им ксерокопию паспорта заверенную натариусом (услуга стоит ~200тыс. бел. руб.). Так что я пока оставил эту идею с я.кошельком до лучших времен и посматриваю в сторону http://easypay.by

Сообщение # 201 15.07.14 - 21:11:17

AlexandЗr

A
Участник форума

Продолжение вышеописанной истории с переводом. Решил я на всякий случай зайти в кошелек. Слева вижу выделенное жирным слово пополнения, в центре - Приход: 2,00 руб. Перевод от №кошелька, справа Действия: кнопка получить и отказаться. Нажимаю получить и появляется предупреждение

Код:

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: по новому закону мы обязаны запросить эти данные у анонимного пользователя. К счастью, только один раз. Заполните все поля, и деньги будут зачислены на ваш счет.

и ниже форма для заполнения (фамилия, имя, серия и номер паспорта и т.д.) и уточнение:
Новый закон разрешает принимать эти данные в интернете только у граждан РФ.

Нажал Отказаться.

Сообщение # 202 15.07.14 - 23:48:48

Антон

А
гость

Добрый день...
AlexandЗr, Тоже протестил платилку... В яндекс кошельке заблокировали 2.01 руб и надпись - Если получатель не успеет забрать деньги, мы вернем сумму перевода на ваш счет....

WR, прикрутил Вашу доску на сайт, думаю о платной версии... При переходе с лайт на люкс сохранятся ли опубликованные ранее объявления?

Сообщение # 203 30.07.14 - 10:54:04

eduard

E
гость


Цитата:

Антон 30.07.14 в 10:54 пишет:

При переходе с лайт на люкс сохранятся ли опубликованные ранее объявления?

При переходе с лайт на люкс версию все сохраняется. Главное только случайно базу не заменить на пустую.

Сообщение # 204 30.07.14 - 19:42:10
Как подсоединить рекапчу от гугля? :Предыдущая темаСледующая тема: Как убрать показ ПЕРВЫХ объявлений в разделе?
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия