Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 20:38:57
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  ... 20

WR-Board 1.8 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Денис

Д
гость

Есть ли возможность изменить язык доски? или надо полностью переводить всё?

Сообщение # 181 17.03.14 - 05:35:06

Denis

D
гость


Цитата:

WR 16.03.14 в 16:53 пишет:

Цитата:
Когда будет обновление скрипта?


Планирую выпустить обновление в апреле-марте этого года.

Вам необходимо отредактировать файлы add.php и index.php. Найти такую строку и внести изменения:

if (!isset($valuta)) $valuta="руб."; // Временно.

Не нашёл этой строки ни в одном ни во втором файле!

Сообщение # 182 18.03.14 - 05:16:41

googl

G
гость

Denis, неужели так сложно... Не по строке ищи, а по слову руб. и там где будет искомая строка делай правку на другую валюту.

Сообщение # 183 18.03.14 - 07:05:50

Денис

Д
гость


Цитата:

googl 18.03.14 в 05:05 пишет:
Denis, неужели так сложно... Не по строке ищи, а по слову руб. и там где будет искомая строка делай правку на другую валюту.

Никак не могу найти!
Вот что нашёл в add.php
// Фильтруем цену
if (isset($_POST['price'])) $price=replacer($_POST['price']); else $price="";
if (strlen($price)>7) exit("Цена товара должна содержать менее 7 символов!");

Сообщение # 184 18.03.14 - 22:58:42

Tyngus

T
гость

Подскажите пожалуйста.

Хочу вывести информацию в раздел из профиля пользователя.
Для этого нужно вызвать в файле index.php переменные $rdt[n]

$rdt[n] - эта переменная берется из профиля пользователя, разместившего объявление.
Соответственно надо ссылать на профиль.

Насколько я понял для этого нужно разобрать массив, так:

// считываем данные о пользователе, оставившем сообщение
$userline=file("$datadir/usersdat.php"); $i=count($userline); $usernum="";

// проходим по всем юзерам и сверяем данные
do {$i--; $rdt=explode("|", $userline[$i]);
if ($dt[2]==$rdt[0]) { $usernum="$i";}
} while($i > "1");

if ($usernum!="") {$rdt = explode("|", $userline[$usernum]);} else {$rdt[0]="";$rdt[2]="";$rdt[3]="";$rdt[4]="";$rdt[5]="";$rdt[6]="";}

-----------------------
Данный код есть в index.php, но ниже места где мне необходимо вызвать переменную, поэтому пытаюсь вставить второй блок кода, но:
- то начинает работать, но показывает одну страницу в разделе, хотя их больше
- то вообще только одну строку, как будто одно объявление в разделе.

Подскажите как правильно сделать.
P.S. Форум прошерстил, есть подобный вопрос https://www.wr-script.ru/forum/index.php?id=1041159&page=1, но он остался без решения.

Сообщение # 185 06.04.14 - 14:12:26

WR

W
Участник форума

Denis, валюта есть в скрипте версии 1.8.1 и выше. Посмотрите какая версия скрипта у Вас.

Tyngus, Я Вам рекомендую вывести информацию о пользователе там, где находится этот код. Я часто использую одни и те же переменные. Раз Вы пытаетесь вывести данные раньше, а у Вас выходит ошибка, значит идёт пересечение переменных.


Хорошие новости. Сейчас я разрабатываю скрипт доски ЛЮКС версии 1.9. Вот что уже удалось исправить/реализовать:

- улучшена система блокировки спамеров. К системе блокировки по IP добавлена блокировка по ЕМАЙЛ как на добавление объявлений, так и на регистрацию;
- везде в коде устаревшая функция eregi_replace заменена на эквивалент;
- в форме "Имя" сменил на "Логин", чтобы пользователи доски не путались;
- страничка "обратная связь" теперь выглядит красивее. Теперь у пользователя не сложится ощущение, что его перенаправили на другой ресурс;
- форма входа в личный кабинет перенесена на главную страницу. В блок регистрации добавлена форма для восстановления пароля;
- в админпанель добавлена настройка: генерировать при загрузке фото имя файла случайным образом;

Разработки продолжаются. В версии доски 1.9 стараюсь не менять структуру БД. Возможно будут небольшие изменения. Делаю это для того, чтобы обновить скрипт было легко.

Сообщение # 186 04.05.14 - 12:48:57

Алексей

А
гость

Странно что никто не задается вопросом, фильтрации объявлений по городам.
Если сотня объявлений и пользователь хочет видеть только те объявления которые подавались из его города.
Тоесть возможность выбора города входящему на сайт, и автоматическая фильрация по данному городу объявлений.

Сообщение # 187 21.05.14 - 18:34:41

Pasha

P
гость

WR прикрутите, пожалуйста, оплату VIP объявлений с помощью какой-нибудь платежной системы. Привлекательность работы увеличится на порядок)

Сообщение # 188 29.05.14 - 03:18:35

hazik

H
Участник форума


Цитата:

Pasha 29.05.14 в 02:18 пишет:
WR прикрутите, пожалуйста, оплату VIP объявлений с помощью какой-нибудь платежной системы. Привлекательность работы увеличится на порядок)
Могу сделать... специально для Вас за определенную плату...

Сообщение # 189 14.06.14 - 22:55:59

AlexandЗr

A
Участник форума

Приветствую всех! Спешу сообщить, что разработка оплаты за объявление с помощью платёжной системы Яндекс.денеги почти закончена. Сейчас приступил к тестированию. По результатам тестирования будет принято решение о дальнейшей доработке и возможном внедрении в скрипты: доска объявлений, каталог ссылок и т.д.

Для проверки я добавил систему оплаты в скрипт быстрого чата. То есть, чтобы написать сообщение в чат вам надо оплатить 2 руб. +0.5% (нажимаете кнопку "Оплатить", появится форма с указанными суммами и ничего не меняя отправляете перевод денег), после этого вы можете отправлять сообщения введя номер своего кошелька с которого производили оплату.

Все кто хочет помочь в тестировании приглашаю написать сообщение здесь http://alcom.16mb.com/test

Сообщение # 190 18.06.14 - 00:15:22

AlexandЗr

A
Участник форума

Нет желающих потестить, до сих пор не знаю работает система или нет. Хоть бери и второй кошелек заводи. Может добавить бонус - семизначный(е) номер(а) ICQ и пароль к нему? Тот кто получит форму отправки сообщения, тот сможет там же прочитать пароль к ICQ.

Сообщение # 191 23.06.14 - 00:31:42

qwerty

Q
гость

Дураков на другом форуме ищи... бери сам и тестируй за деньги, умник блин. Много времени не займет завести второй кошелек если чаго, и сделать самому тест.

Сообщение # 192 23.06.14 - 12:00:17
Как подсоединить рекапчу от гугля? :Предыдущая темаСледующая тема: Как убрать показ ПЕРВЫХ объявлений в разделе?
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия