Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 06:43:09
Страницы:  1 ... 28  29  30  31  32  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума


Цитата:

Здравствуйте, проблема у меня та - же, спецы, помогите плиз. На 1.6.3 Lux при попытке добавить комментарий пишет - Notice: Undefined offset: -1 in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 568

Notice: Undefined offset: 10 in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 569



Такого объявления уже нет в базе.
Рекомендую разместить его снова.
Для этого перейдите по ссылке Разместить новое объявление.

Как исправить?


Влад, вот эта как раз и была та ошибка, которую исправил. Ищите обновление в своём ящике

Сообщение # 349 12.12.10 - 06:57:31

Tem_san

T
гость

Просьба не пинать если что то не то. Тестирую доску на техническом домене. Обнаружилось что не отправляется почта, т.е. при регистрации не имэйл не приходит ни какого письма. Так же не приходит письмо автору объявления, не от гостя не из админки. Мож подскажете кто знает, в чем причина?
Права на папки выставил.

Сообщение # 350 19.12.10 - 20:32:48

Tem_san

T
гость

Ответьте хоть что нибудь...

Сообщение # 351 06.01.11 - 14:29:57

WR

W
Участник форума


Цитата:

Просьба не пинать если что то не то. Тестирую доску на техническом домене. Обнаружилось что не отправляется почта, т.е. при регистрации не имэйл не приходит ни какого письма. Так же не приходит письмо автору объявления, не от гостя не из админки. Мож подскажете кто знает, в чем причина?
Права на папки выставил.


попробуй зарегистрировать на техническом домене емайл и его указать в качестве емайла администратора(отправителя). Многие почтовые программы удаляют письма, если в них не совпадает емайл отправителя с внутренними данными домена, с которого было отправлено письмо.

Сообщение # 352 07.01.11 - 06:36:11

m

M
Участник форума

Надеюсь, что здесь кто-нибудь появится. У меня проблемы с установкой luxe 1.6.4. Уже все возможные варианты смены прав попробовала, но доступна только админка. Главная страница загружается только в виде Мой_сайт/board/index.php По имени домена выдает то ошибку 404, то 403. Хостер бегет. Возможно, что-то делаю не так. Опыта работы с такими скриптами нет, только с cms и статичными сайтами. Михаил пока не отвечает на письмо. В чем может быть проблема?

Сообщение # 353 19.02.11 - 15:30:11

m

M
Участник форума

4 дня пытаюсь достучаться дописаться до автора. Понимаю, что бывают разные форс-мажоры. Может, кто-нибудь подскажет, почему у меня некорректно отображаются рубрики?
И еще, почему на этом форуме меня, зарегистрированную, заставляют снова пройти регистрацию?

Сообщение # 354 28.02.11 - 23:35:09

cheni

C
гость


Цитата:

m пишет:
Надеюсь, что здесь кто-нибудь появится. У меня проблемы с установкой luxe 1.6.4. Уже все возможные варианты смены прав попробовала, но доступна только админка. Главная страница загружается только в виде Мой_сайт/board/index.php По имени домена выдает то ошибку 404, то 403. Хостер бегет. Возможно, что-то делаю не так. Опыта работы с такими скриптами нет, только с cms и статичными сайтами. Михаил пока не отвечает на письмо. В чем может быть проблема?

если вы загрузили скрипт в папку board у себя на хостинге то доска и будет открываться по адресу Мой_сайт/board/index.php.... а вы как хотели???

Сообщение # 355 01.03.11 - 10:44:37

m

M
Участник форума


Цитата:

cheni пишет:

Цитата:
m пишет:
Надеюсь, что здесь кто-нибудь появится. У меня проблемы с установкой luxe 1.6.4. Уже все возможные варианты смены прав попробовала, но доступна только админка. Главная страница загружается только в виде Мой_сайт/board/index.php По имени домена выдает то ошибку 404, то 403. Хостер бегет. Возможно, что-то делаю не так. Опыта работы с такими скриптами нет, только с cms и статичными сайтами. Михаил пока не отвечает на письмо. В чем может быть проблема?

если вы загрузили скрипт в папку board у себя на хостинге то доска и будет открываться по адресу Мой_сайт/board/index.php.... а вы как хотели???

Этот вопрос давно уже решен. А скрипт я загружала и напрямую в корень. Возможно, были какие-то лаги. Спасибо хостерам, помогли.

Второй вопрос тоже решен. Помог Михаил, нужно было поменять номера рубрик!

Сообщение # 356 02.03.11 - 23:57:53

Алекс

А
гость


Здравствуйте. Пытаюсь вставить скрипт афоризмов бегущие строкой, на главную страницу доски обьявлений board/index.php кодом <? include("мой сайт/афоризмы.php"); ?> - ничего не получается..или выскакивает ошибка за номером 500 или ничего не происходит. Пробовал вставлять и в начало страницы, в конеч страницы и в других мыслимых и не очень местах - как мёртвому припарки..Кто знает как справиться с этой бедой?


Сообщение # 357 13.03.11 - 01:21:42

m

M
Участник форума

На крайняк вставьте в файл mainreklama.html )))

Сообщение # 358 13.03.11 - 07:02:19

Алекс

А
гость

Разве страницы PHP вставляются в HTML.. Миха Гаврилов утверждает что нет ..да и не только он...

Сообщение # 359 15.03.11 - 01:46:37

vivabz

V
Участник форума

всем привет
недавно поставил скрипт доски 1.6.5 хостеру. и обнаружил что стили в браузерах FF & IE отрисовывают по разному. Шапка съезжает , контуры не отрисовывает.
я не программист и буду рад любой помощи) адрес petsell.kz

Сообщение # 360 19.03.11 - 09:45:27
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 28  29  30  31  32  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия