Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 21:21:32
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Ильгар

И
гость

Извините пожалуйста , не подскажете , можно ли прикрепить фотки к объявлению ? Пока я установил бесплатную версию WR-Board 1.4- но к сожалению там такой функции нет Но хотел бы я создать портал с фотками.... Прежде чем купить WR-Board 1.5 Lux , хотел бы уточнить , могут пользоватили дать объявление с фотками ???

Сообщение # 25 20.10.08 - 13:30:24

Ksolo

K
Участник форума

Спасибо автору WR-Board. Все просто и доступно. Хотя, не с первого раза все получилось настроить, но в результате все таки у меня вот что получилось http://chip-dog.ru/board/index.php . Прошу не слишком критиковать, т.к. я не спец, но я старалась.
Кстати, может стоит написать для народа не продвинутого, подробненько какой файл в какой программе надо редактировать? А то, я например, ну ни как не могла открыть файлы с рубриками и долго не могла изменить раздел "Правила размещения". Пока еще доску опробываю и у меня в связи с этим возникли ВОПРОСЫ:
1) Где можно посмотреть пример доски объявлений с фотографиями? - WR-Board 1.5 Lux
2) При установке WR-Board 1.5 Lux (с фотограмиями) мои настройки и дизайн улитучаться?
3) Как добавить активную картинку со ссылкой в "Правила размещения"? Например хрюшку Яндекс.Деньги?
4) Можно ли установить на главной доске полосу прокрутки небольших фото из числа добавленных в объявления с права от таблицы под "вход в систему | регистрация"?

Сообщение # 26 20.10.08 - 17:10:55

ziggi

Z
гость

Ситуация следующая:
объявлений планируется 500-1000
посещаемость 5000-10000 в сутки.
Возможно ли изменить количество разделов так, чтобы доска не падала?
Какие вообще меры можно предпринять в таком случае и возможно ли обеспечить её работоспособность в таких условиях?
Возможно если в каждой рубрике будет всего по 2 раздела (всего 18)?
Или нужно смотреть в другом направлении?
Доску планирую ставить на отдельную VPS.
Спасибо.

Сообщение # 27 21.10.08 - 00:50:17

Maksir

M
Участник форума

Ksolo, файлы лучше редактировать в любом блокноте. :)
2. я использую Notepad++ (запускаю через интропретатор винды программой wine под Linux)
3. Пример доски можно посмотреть с сылки на главной странице сайта WR (внимательно, там всё есть)
Если ваш сайт использует свои стили, то нет. Нужно быть внимательнее. В вашем сайте прописаны свои настройки. Настроки стилей зависят от того, как они прописаны. Файл с расширением css не должен совпасть с вашим.
4. Вопрос не по адресу. Смотрите справочный материал по HTML
5. Можно

:)

Сообщение # 28 21.10.08 - 01:04:24

Ksolo

K
Участник форума

Maksir,
спасибочки
сходила я на главную сайта WR, нашла обновленную доску объявлений. Но, там нет фото в объявления! Вы может знаете другой пример? Где посмотреть доску объявлений с фото?

Сообщение # 29 21.10.08 - 02:00:30

WR

W
Участник форума

ziggi,
Цитата:

Ситуация следующая:
объявлений планируется 500-1000
посещаемость 5000-10000 в сутки.
Возможно ли изменить количество разделов так, чтобы доска не падала?
Какие вообще меры можно предпринять в таком случае и возможно ли обеспечить её работоспособность в таких условиях?
Возможно если в каждой рубрике будет всего по 2 раздела (всего 18)?
Или нужно смотреть в другом направлении?
Доску планирую ставить на отдельную VPS.


в доске 1.5 ЛЮКС имеется возможность размещать огромное кол-во объявлений - до 10 000 штук.

Есть две настройки в админке (обе подписаны зачем нужны) - позволяющие увеличить надёжность доски. Вот пример на 1.4 Lite - https://www.wr-script.ru/board/
Если их включить - надёжность увеличивается в 10 раз.
Кол-во разделов/рубрик - до 100.

Ksolo,
Цитата:
нашла обновленную доску объявлений. Но, там нет фото в объявления


Внимательно посмотрите на название темы, в кторой мы сейчас находимся.

Загрузка фото имеется на платной доске объявлений - 1.5 ЛЮКС. Информация на главной странице.

Сообщение # 30 21.10.08 - 04:34:21

www7

W
Участник форума

Купил у Вас скрипт. Все в целом нравится.
недочет:
1. При нажатии на название любой рубрики отображается картинка первой рубрики.
2. Коммент. в index.php ////////////////// ЭТОТ БЛОК доделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - это зачем?))
Для чего лежит файл reklama.html? - рекл. блок. у меня нигде не отображается.
А так пока все гуд)

Сообщение # 31 21.10.08 - 15:48:01

WR

W
Участник форума

www7,
Цитата:

При нажатии на название любой рубрики отображается картинка первой рубрики.


моя ошибка, исправлю.


Цитата:
Коммент. в index.php ////////////////// ЭТОТ БЛОК доделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - это зачем?))


хочу передалть блок, думаю как лучше сделать поставил себе коментарий.


Цитата:
Для чего лежит файл reklama.html?


содержимое файла (банеры, рекламные ссылки или какое-нибудь важное объявление) показывается на каждой страницы рубрики. пример: https://www.wr-script.ru/board-LUX/index.php?fid=11

Сообщение # 32 23.10.08 - 09:13:26

www7

W
Участник форума


Цитата:

содержимое файла (банеры, рекламные ссылки или какое-нибудь важное объявление) показывается на каждой страницы рубрики. пример: https://www.wr-script.ru/board-LUX/index.php?fid=11

Спсб. Был слеп))

Сообщение # 33 23.10.08 - 10:30:09

hardom

H
Участник форума

Немогу удалить первое сообщение, пишет Сделайте выбор хотябы одного объявления!
Переименовать название раздела (не рубрики) можно? Если это сделать вручную в базе можно, какие будут последствия если там уже есть объявления?

Сообщение # 34 23.10.08 - 16:03:08

Ksolo

K
Участник форума


Цитата:

Переименовать название раздела (не рубрики) можно?


Я все переименовывала (правда в беспланой версии доски!!!) и вроде работает без проблем. Для этого нужно внести изменения в файл boardbase которых храниться в папке \data. Редактировать этот файл надо (как писал об этом выше Maksir!!!) в любом блокноте.

Сообщение # 35 24.10.08 - 17:54:54

hardom

H
Участник форума

Я задумался этой проблеммой из-за того что в файле где хранится объявления в каждом объявлении прописывается название самой рубрики, хотелось бы узнать коректно ли будет все рабоать

Сообщение # 36 24.10.08 - 20:48:40
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия