Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:58:16
Страницы:  1 ... 25  26  27  28  29  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Валера

В
гость

Ну, пока их нет, как только найду интересный движок доски, сразу сделаю. Ты вот своим не делишься.


Цитата:

hazik пишет:
Валера а где твои ссылки?

Сообщение # 313 21.10.10 - 00:33:38

Евгений

Е
Участник форума


Цитата:

hazik пишет:
Евгений вы тестируете на локальном, или прямо в сети? У меня , к примеру, на локальном тоже фото не добавляется, а в сети нормально. А по поводу комментариев, скорее всего скрипт не видит объявления, нужно смотреть скрипт; пересчет проходит нормально?

Тестирую и так и так.... по идее раздницы не должно быть, так как до этого теже самые манипуляции делал с версиями 1.4 и 1.5, и то что сейчас неработает, на тех работало без проблем. Про коментарии... а что смотреть скрипт то, скрипт купленый и не исправлялся, вы можете все это посмотреть в исходниках. Перерасчет вроде работает, но опять же, на доске всего одно тестовое объявление, а при нажатии на кнопку "для печати" в откытой следующей странице пишется, что объявлений - два.
Еще проблема... при нажатии на заголовок например "Электроника" на следующей странице нет кнопки "добавить объявление в этот раздел", хотя в скрипте это прописано и должно работать. На прошлых версиях опять же - работало. Прошу помочь и подсказать, что и где нужно подправить.

Сообщение # 314 21.10.10 - 18:16:19

hazik

H
Участник форума

Евгений если скрипт купленый, то все вопросы и претензии к автору-продавцу(WR), я думаю он обязательно все подправит.
А вообще когда я его приобрел(скрипт), с такими ошибками не сталкивался, поэтому так сразу немогу сказать в чем и где могут быть ошибки.
Коментарии я сразу отключил(лишний ручной спам) но вроде работали, а заголовки разделов освободил от ссылки, точно не помню что именно, но что то мне там не нравилось...
Если на прошлых версиях у вас все работало, просмотрите файлы, может при сравнении что то всплывет...

Сообщение # 315 21.10.10 - 21:44:28

Ирчик

И
гость

Подскажите как правильно прописать путь в config.php. на денвере все работает ,а в сети http://manifest.xp3.biz/
Помогите пожалуйста

Сообщение # 316 24.10.10 - 00:38:37

Ирчик

И
гость

забыла сказать версия 1.5 бесплатная

Сообщение # 317 24.10.10 - 00:39:55

hazik

H
Участник форума

Ирчик если доска лежит в корне сайта, должно быть так:

Код:

$datadir="./data"; // Папка с данными доски
$datafile="boardbase.dat"; // Имя файла базы данных

Сообщение # 318 24.10.10 - 11:00:13

hazik

H
Участник форума


Цитата:

hazik пишет:
Ирчик если доска лежит в корне сайта, должно быть так:

Код:
$datadir="./data"; // Папка с данными доски
$datafile="boardbase.dat"; // Имя файла базы данных



Проще говоря, папка "data" относительно файла "index.php"

Сообщение # 319 24.10.10 - 11:09:40

Иван

И
Участник форума

Здравствуйте
доска 1.6.3 Lux
проблема такая
1.добавляя рекламу в левый блок или в правый то добавляеца вот это \
тоесть если я вставил ссыль то после сохранения она будет выглядеть так
<a href=\"https://www.wr-script.ru\" title=\"Скрипт доски объявлений\" class=\"copyright\">WR-Board</a> © 1.6.3 Lux
2.неработает добавление коментарии

Сообщение # 320 25.11.10 - 20:42:18

Влад

В
Участник форума

Салют мастерам, очень рад, что встретил сайт Михаила, очень много полезного. Понравилась доска обьявлений, сейчас использую бесплатную версию на сайте http://nf-board.hometecmaster.ru , но купил сейчас 1.6.3LUX, изучаю и тестирую на денвере, заковыка в следующем:
как только изменю в config.php - $brdname - на нужный мне заголовок, вылетает на странице add.php вот это - Notice: Undefined variable: fotoadd in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 657.
Т.е. я пытаюсь в <title> поставить допустим "Купи-продай в Наро-Фоминске", а в $brdmaintext - заглавие страницы поставить "Бесплатные обьявления в Наро-Фоминске", а вылетает ошибка на странице добавления обьявления Notice: Undefined variable: fotoadd in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 657.
Более того, просто убрал одну букву "Купи-продй" в $brdname, и тоже вылетает ошибка.
Может я что-то недочитал, недодумал, подскажите, плиз.
А скрипт классный, Михаилу - почет и уважение.

Сообщение # 321 26.11.10 - 00:21:14

Влад

В
Участник форума

Эта фича вылетает, правда, только при выборе skin-orange, просто, понравился этот скин

Сообщение # 322 26.11.10 - 00:57:09

nick

N
гость

Подскажите 1.6.3 Lux
логин пароль админа и
модер как сменить?

Сообщение # 323 26.11.10 - 12:48:57

Ibser

I
гость

подскажите а где пароль и логин поумолчанию взять

Сообщение # 324 26.11.10 - 14:43:48
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 25  26  27  28  29  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия