Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 13:27:34
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Nextdrift

N
Участник форума

http://codename26.ru/board/ кстати, оцените мою доску. Это правда ещё только лайт, но это только ЕЩЁ уже задумался над приобретением люкс. Этот пример как доску можно легко подстоить под оформление своего сайта путём изменения нескольких файлов.

P.S.
Если вас не затруднит, то оставьте свои сообщения на форуме, по поводу разроботок (дизайна и т.д.) , честно говоря у меня только пару друзей сообщения оставляют обидно... А так хоть приятно будет

Сообщение # 193 06.08.09 - 01:05:07

Nextdrift

N
Участник форума

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наконец приобрёл LUX !!!!

Сообщение # 194 09.08.09 - 17:35:54

Nextdrift

N
Участник форума

Кстати, операция была сложная? А то я планирую в будущем тоже самое с lux сделать

Сообщение # 195 09.08.09 - 17:37:35

Nextdrift

N
Участник форума

Что такое VIP статус??? Какой от него толк? Что он даёт пользователю?

Сообщение # 196 09.08.09 - 20:52:57

Shmatko

S
Участник форума


Цитата:

http://codename26.ru/board/ кстати, оцените мою доску. Это правда ещё только лайт, но это только ЕЩЁ уже задумался над приобретением люкс. Этот пример как доску можно легко подстоить под оформление своего сайта путём изменения нескольких файлов.


Сегодня универсальных досок объявлений, хоть пруд пруди. Убеждён, что нужно делать специализированные доски (автомобили, домашние животные, недвижимость, антиквариат и т.д.) с конкретной привязкой к городу, или хотя бы к округу. Доска должна быть очень простой в понимании (именно из-за простоты) я выбрал скрипт WR
Логотип доски понравился, хорошо смотрится при загрузке страницы.


Цитата:
Что такое VIP статус??? Какой от него толк? Что он даёт пользователю?

Пользователю. которому присвоен статус VIP можно увеличить срок нахождения объявления на доске, объявление в разделе всегда на первом месте и подсвечено цветом.

Сообщение # 197 10.08.09 - 14:08:47

Nextdrift

N
Участник форума

Мой логотип?

Сообщение # 198 10.08.09 - 19:29:59

Nextdrift

N
Участник форума

Кстати я делаю доску именно для своего села )) Как никак 4-ое место в России по размерам)) Население около 50000 тыс. человек. Это первый проект в данной области в нашем селе. Планирую добавить весь кочубеевский район. Т.к. моё село является районным центром

Сообщение # 199 10.08.09 - 19:33:36

Влад

В
Участник форума

Можно ли как то при создании объявления прикреплять несколько фото???

Сообщение # 200 11.08.09 - 01:26:22

Deniskins

D
Участник форума


Цитата:

Кстати, операция была сложная? А то я планирую в будущем тоже самое с lux сделать

Я вернул все назад. Так как после скрещивания у меня пропали функции ЛЮКС и доска стала ЛАЙТ

Сообщение # 201 11.08.09 - 01:37:59

Vlad

V
гость

Можно ли как то при создании объявления прикреплять несколько фото???

Сообщение # 202 11.08.09 - 01:42:04

Shmatko

S
Участник форума


Цитата:

Кстати я делаю доску именно для своего села )) Как никак 4-ое место в России по размерам)) Население около 50000 тыс. человек. Это первый проект в данной области в нашем селе. Планирую добавить весь кочубеевский район. Т.к. моё село является районным центром

Знаю я Ваше село, это маленький город. Если для села, тогда возможно и раскрутишь. Нужна реклама в Вашей местной газете, это наиболее эффективно продвинет Ваш ресурс. Нужно давать постоянно сельские новости, не копируйте новости с интернета, этого жуть не любят поисковики, нужно писать самому. Удачи Вам.

Сообщение # 203 11.08.09 - 09:58:38

Nextdrift

N
Участник форума

Спасибо ))) Я собираюсь клеить листовки с небольшой рекламой о сайте, на местах где люди лепят свои объявления. Хочу около 100 штук расклеить с друзьями. А про газету я не думал ещё, но думаю хорошая идея . А на нашем канале не хочу давать, т.к. его пало кто смотрит..... Но для решающей капли можно и на канал пустить (если только примут , анти реклама канала как никак )

Сообщение # 204 11.08.09 - 13:23:02
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия