Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 08:11:20
Страницы:  1 ... 13  14  15  16  17  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Nextdrift

N
Участник форума

Миша, извини за поправку, Но у тебя в подписи ошибка
Цитата:

php скрипты - моё хобби. Пишу новые в свободное врем и для души
, "я" в слове время пропустил. Всёже админ сайта

Сообщение # 169 06.07.09 - 21:45:18

Seoanalyzer

S
Участник форума

Насчет ключа активации:

Открываем файл tools.php

Ищем строчку

<tr bgcolor='#F2F2F2'><td>E-mail:</td><td><B>$email</B></td></tr>

ниже вставляем

<tr bgcolor='#F2F2F2'><td>Ключ активации:</td><td><B>$key</B></td></tr>

и все радуемся!!! Ключ будет указан в письме

Сообщение # 170 08.07.09 - 10:21:01

Seoanalyzer

S
Участник форума

Люди помогите чпу настроить для 1.5

Сообщение # 171 08.07.09 - 10:41:01

Seoanalyzer

S
Участник форума

Вообщем, тут недавно тестировал доску. Значит, если пользователь зарегистрировался и в профиле указал урл, и добавил объявление, то при просмотре объявления есть активный урл, который даже ничем не прикрыт, кто не хочет делать из доски каталог ссылок, который потом забянать убирайте теги <a href=></a>

Сообщение # 172 11.07.09 - 09:56:29

wonderer22

W
Участник форума

ЧПУ для 1.5 Lux

RewriteEngine On

RewriteBase /



RewriteRule ^view_ob-([0-9]+)-([0-9]+).html$ index.php?fid=$1&id=$2
RewriteRule ^view_rub-([0-9]+).html$ index.php?fid=$1
RewriteRule ^view_razd-([0-9]+).html$ index.php?fid=$1&R
RewriteRule ^view_rub_print-([0-9]+)_([0-9]?).html$ tools.php?fid=$1&page=$2
RewriteRule ^view_rub-([0-9]+)-([2-9]?).html$ index.php?fid=$1&page=$2
RewriteRule ^view_rub_print-([0-9]+)-([0-9]+).html$ tools.php?fid=$1&page=$2
RewriteRule ^view_rub-([0-9]+)-1.html$ index.php?fid=$1&page=1
RewriteRule ^view_rub_print-([0-9]+)-1.html$ tools.php?fid=$1&page=1

RewriteRule ^view_rub-([0-9]+)-all.html$ tools.php?fid=$1&page=all

RewriteRule ^index\.html$ index.php

RewriteRule ^enter.html$ tools.php?event=login
RewriteRule ^exit.html$ tools.php?event=clearcooke
RewriteRule ^reg.html$ tools.php?event=reg
RewriteRule ^pravila.html$ tools.php?event=about
RewriteRule ^users.html$ tools.php?event=who
RewriteRule ^search.html$ tools.php
RewriteRule ^kontakt.html$ tools.php?event=addrem
RewriteRule ^new_ob.html$ add.php?event=add


RewriteRule ^komment-([0-9]+)-([0-9]+).html$ add.php?fid=$1&id=$2

RewriteRule ^your_profile_(.+).html$ tools.php?event=profile&pname=$1

RewriteRule ^lost_password.html$ tools.php?event=givmepassword
RewriteRule ^reguser.html$ tools.php?event=reguser
RewriteRule ^regenter.html$ tools.php?event=regenter



RewriteRule ^add.html$ add.php

Сообщение # 173 13.07.09 - 16:20:13

wonderer22

W
Участник форума

ЧПУ в работе можно посмотреть на www.stroy-tlt.ru
немножко недоделано еще но основное - ссылки на объявления, разделы, рубрики есть

Сообщение # 174 15.07.09 - 06:23:45

Борискина

Б
гость

Приветствую Всех!
Нужна помощь! Ребята у меня у Люкса не работает "Объявления с окончившимся сроком размещения" У меня такие файлов scribe.php, oldmess.dat, wait.dat где можно проблем? Вышлите пожалуйста ети файли, я сравню где проблем. ето мыло мое borishkina99@mail.ru

Сообщение # 175 16.07.09 - 14:32:28

Shmatko

S
Участник форума


Цитата:

Приветствую Всех!
Нужна помощь! Ребята у меня у Люкса не работает "Объявления с окончившимся сроком размещения" У меня такие файлов scribe.php, oldmess.dat, wait.dat где можно проблем? Вышлите пожалуйста ети файли, я сравню где проблем. ето мыло мое borishkina99@mail.ru


А Вы точно уверены, что такие объявления (с окончившимся сроком) на Вашей доске есть?

Сообщение # 176 22.07.09 - 11:18:58

Shmatko

S
Участник форума


Цитата:

нет, он ошибается.

Умный сильно этот дру. Мне, например, как разработчику 30 бесплатных скриптов иногда кушать хочется, да и на какие то деньги надо содержать сайт. У меня единственный платный скрипт. Стоимость аналогичных досок в Интернете около 100$ а моя доска стоит 13$. Функционал чуть-чуть побольше. Есть разница?

Вообще, советовать мастера все - сели бы да сделали суперкачественный скрипт да выложили его бесплатно. Уверен что того же DRu999 жаба задавит.

Я стараюсь принимать любые пожелания по доработке любых своих скриптов - и рано или поздно модернизирую скрипты. Вместо того чтобы рассуждать и обвинять меня в чём то - конкретно выясните причину/проблему - и опишите её на форуме или пришлите мне на емайл.

Понимаете, 50% проблем связано с девёшвым и некачественным хостингом и ошибками в установке/настройке, а уже оставшиееся я решу


Михаил спасибо за хорошие скрипты! Уверен, что хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Убедился, что халява и warez не приносят никакой пользы, поэтому скрипт доски купил. Появился и результат. Доска стала посещаться! Люди ХАЛЯВА портит Вашу КАРМУ. Единственно бесплатная программа на моём ноуте Office 2007. Зараза слишком дорогой! Доску объявлений нужно серьёзно дорабатывать. Делать возможность для пользователей редактировать и удалять собственные объявления. Если пользавателю просвоин стаус VIP, то этот статус должен применён для всех объявлений пользователя, а не только для его новых объявлений. Нужно сделать поиск пользователей в админке. Сделать модуль оплаты и т.д. Эту работу можно сделать сообща, так сказать помочь Михаилу и конечно всем админам, которые пользуют этот скрипт. Предлагаю публиковать все усовершенствования скрипта. Доска мне понравилась своей простотой. Я сначала приспособил для своих целей буржуйский срипт интернет аукциона в реультате появился сайт http://auction.rostov-market.com/ но он оказался сложный для многих пользователей, а вот скрипт Михаила? доски объявлений? людям нравится, можете посмотреть мою доску http://auto.rostov-market.com/ Ещё раз спасибо Михаилу за его классную работу!

Сообщение # 177 22.07.09 - 12:32:14

Shmatko

S
Участник форума

Кто знает WR появлялся на форуме? Нужно для быстрой индексации доски поисковиками, сляпать, файл robots.txt Михаил, как никто знает, какие файлы нужно закрыть для индексации.

Сообщение # 178 30.07.09 - 15:19:39

Михаил

М
гость

Ребята подскажите, как можно в ставить рекламу от гугла с права в доске на главной странице !

Сообщение # 179 31.07.09 - 17:00:12

Idler

I
Участник форума

Подскажите в чем проблема со временем перестала появлятся капча в код я не лазил кодировку не менял вот фото.Пытался заменять код рабочий но без изменений
http://xmages.net/show.php/372326_.bmp

Сообщение # 180 31.07.09 - 17:52:47
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 13  14  15  16  17  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия