Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 05:34:37
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  15  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

olevpa

O
Участник форума

Регион33,
Для меня тоже этот вопрос актуален. Хочу люксу купить. В лайте постоянно какие-то изменения вносил, вносил. Потом прикинул, что лучше сразу люксу взять и эти изменения в ней вносить, чем потом переписывать всё.

Сообщение # 145 27.05.09 - 16:36:54

WR

W
Участник форума


Цитата:

Добрый день!
Помогите разобраться с проблемой?
На доске 1.5 Lux не работает связь через "форму обратной
связи" между пользователями, в чем может быть дело?
Остальное все работает.


Письма не доходят или как проявляется не работа формы?


Цитата:
WR, я часто вижу что твои скрипты ктота продает.
а теперь по теме. с версии лайт на версию люкс ктонить переходил? чтоб без потерь данных.
нужны примеры не теории, а практики.


Переходить в пределах версии 1.5 можно безболезненно. Для перехода с 1.4 Lite на 1.5 LUX - одна проблема: нельзя редактировать объявления, размещённые в старой версии доски 1.4. А в остальном моно переходить


Цитата:
Регион33,
Для меня тоже этот вопрос актуален. Хочу люксу купить. В лайте постоянно какие-то изменения вносил, вносил. Потом прикинул, что лучше сразу люксу взять и эти изменения в ней вносить, чем потом переписывать всё.


тоже верно. А вы присылайте предложения по доработке - я буду вносить в новую версию

Сообщение # 146 27.05.09 - 16:52:19

olevpa

O
Участник форума

У меня такие вот предложения есть:
1. Не знаю как в люксе, но наверное так же как в лайте. После того, как пользователь разместил обьявление, к нему на почту приходит письмо с данными. ТАк вот - интерфейс, в котором это оформлено, скажем так, совсем не очень. Было бы не плохо сделать его таким же как и тот, что в письме, которые мылятся админу. Там всё понятно и красиво.

2. Очень хотелось бы, что бы для каждого раздела, была своя форма добавления обьявления. И содержались в отдельных инклюдах. Это для того, что бы можно было изменить что-либо в одной из категории, без изменений в других. Ну очень нужная штука. Мне по зарез нужна. ((

Сообщение # 147 29.05.09 - 22:40:35

БУЙ

Б
гость

Ребята может есть у кого подключенная КАПЧА посложнее а то через эту спамится жуть как!

Сообщение # 148 30.05.09 - 01:06:42

sjdzi

S
гость

http://www.skelbiu.lt/ - очень похожий скрипт доски объявлений (лучше). Вот если был бы такой..

Сообщение # 149 01.06.09 - 21:03:17

olevpa

O
Участник форума

sjdzi,
Мне кажется, что на файловом варианте сложновато такое организовать.

Сообщение # 150 02.06.09 - 15:01:40

olevpa

O
Участник форума

БУЙ,
а у тебя спам на объявы или регистрацию?
Я тут подумал. У меня на регистрации спамят, и в основном с гугла. Может запрет сделать на регистрацию с gmail-а ?

Сообщение # 151 02.06.09 - 21:22:07

Костя

К
Участник форума

Когда появится выбор регионов и городов? Joker Board дороговат для этого...

Сообщение # 152 04.06.09 - 00:44:50

Колик

К
гость

Здравствуйте почему не работает "Объявления с окончившимся сроком размещения" в Люксе?
Объявления срок ущел но в "Объявления с окончившимся сроком размещения" ничево нет. Помогите ребята

Сообщение # 153 11.06.09 - 09:11:00

Миша

М
гость

ребят скиньте пожалуйста на мыло 12367stp@mail.ru последнее обновление. А то Мише пишу вообще не отвечат

Сообщение # 154 16.06.09 - 13:46:24

wonderer22

W
Участник форума

При регистрации пользователя на 1.5Luх пользователю на почту высылается ссылка на активацию, а в браузере открывается страничка ввода активационного ключа
Прикол в том, что зарегистрироваться можно только по ссылке
потому-что в письме только ссылка, никакого ключа нет

Сообщение # 155 19.06.09 - 06:17:30

Kykyry3a

K
гость

У меня к вам есть 1 вопрос как можно уменьшить растояние между столбцами объявлений?

Сообщение # 156 22.06.09 - 13:36:38
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  15  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия