Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 07:17:01
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  14  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума


Цитата:

DRu999 прав


нет, он ошибается.

Умный сильно этот дру. Мне, например, как разработчику 30 бесплатных скриптов иногда кушать хочется, да и на какие то деньги надо содержать сайт. У меня единственный платный скрипт. Стоимость аналогичных досок в Интернете около 100$ а моя доска стоит 13$. Функционал чуть-чуть побольше. Есть разница?

Вообще, советовать мастера все - сели бы да сделали суперкачественный скрипт да выложили его бесплатно. Уверен что того же DRu999 жаба задавит.

Я стараюсь принимать любые пожелания по доработке любых своих скриптов - и рано или поздно модернизирую скрипты. Вместо того чтобы рассуждать и обвинять меня в чём то - конкретно выясните причину/проблему - и опишите её на форуме или пришлите мне на емайл.

Понимаете, 50% проблем связано с девёшвым и некачественным хостингом и ошибками в установке/настройке, а уже оставшиееся я решу

Сообщение # 133 03.05.09 - 07:20:16

Валентин

В
Участник форума

полностью поддерживаю WR. деньги не такие уж большие. а доска правда симпотичная. кстати я уже написал по электронке одно своей пожелание. я думаю потихонечку разобраться в скрипте полностью и слегка помочь разработчику в плане идей по улучшению доски или сам кое-что сделаю и скину ему. молодца. хорошая доска

Сообщение # 134 03.05.09 - 12:22:08

Олег

О
гость


Цитата:

ИНСТУКЦИЯ, для потерявших/забывших пароль:

в admin.php есть строка 77:

// $qq=md5("$pass+$skey"); print"$qq"; exit; // разблокируйте для получения MD5 своего пароля!

1. уберите в строке 77 //
2. запустите админку, введите свой пароль.
3. нажмите ок. Получите код.
4. откройте файл config.php, вставьте туда в пароль этот код.
5. закоментируйте строку 77 //.
6. Войдите в админку со своим паролем.




Человеки ! Будьте добры, напишите более подробно, как поменять login и пароль!!!
Ну не силен я в этом!!!

Сообщение # 135 03.05.09 - 16:45:00

Олег

О
гость

Я пробывал. Ниче не получается. То доступа в админ нет вовсе, то пишет ошибку в admin.php на такой-то страниице ~ 1278 стр. То дизайн разваливается.

Сообщение # 136 03.05.09 - 18:33:09

Олег

О
гость


Цитата:

ИНСТУКЦИЯ, для потерявших/забывших пароль:

в admin.php есть строка 77:

// $qq=md5("$pass+$skey"); print"$qq"; exit; // разблокируйте для получения MD5 своего пароля!

1. уберите в строке 77 //
2. запустите админку, введите свой пароль.
3. нажмите ок. Получите код.
4. откройте файл config.php, вставьте туда в пароль этот код.
5. закоментируйте строку 77 //.
6. Войдите в админку со своим паролем.



// - надо убирать только с начала строки?

Сообщение # 137 03.05.09 - 18:34:51

Олег

О
гость

а править файлы можно в прямом эфире? И тут же загружать их с помощью TC?

Сообщение # 138 03.05.09 - 18:41:36

Химик

Х
гость

Если имеется ввиду через FTP то да.

Сообщение # 139 03.05.09 - 18:45:08

Олег

О
гость

Все оказалось просто... Надо читать внимательно!
Графа "Пароль админа / модератора" по моему мнению - это ДВА пароля (для admina/ для модератора), а логин, по всей видимости один для обоих.
Толь вот как его изменить!?

Сообщение # 140 03.05.09 - 19:53:39

Химик

Х
гость

Олег,
Цитата:

Графа "Пароль админа / модератора" по моему мнению - это ДВА пароля (для admina/ для модератора)
правильно
Цитата:
а логин, по всей видимости один для обоих.
для админа-администратор, для модера - модератор.
Откройте в редакторе admin.php и в самом начале файла смотрите
Код:
// Авторизация
$adminname="администратор|модератор|"; // НЕ МЕНЯЙТЕ покамисть!!! Ещё тестирую. имя администратора и через знак | имя модератора и в конце |
вот тут и поменяйте.

Сообщение # 141 03.05.09 - 20:08:21

DRu999

D
Участник форума


Цитата:

Вообще, советовать мастера все - сели бы да сделали суперкачественный скрипт да выложили его бесплатно. Уверен что того же DRu999 жаба задавит.

меня жаба не задавит, просто не такой богатый опыт в программирование, максимум это переделать скрипт под себя... например в ваш люкс... внедрить автополучение вип, или регисрация за деньги, как было на обычной версии, до того как достал lux....а насчет жабы я бы так не сказал... после опубликования моего обьявления повалило куча сообщений на электронку, и никому отказано небыло...

Цитата:
Стоимость аналогичных досок в Интернете около 100$ а моя доска стоит 13$.

самим то не смешно за то что написали?????...я понимаю что вы разработчик и вам надо отстаивать свои права,но я не видел ни одной доски за 100$...
видел единственное разве что пофункциональней и бесплатно....
а ваша привлекла не спорю удобством и простотой, т.к. на первое время не хотелось уделять ей много времени...

Сообщение # 142 05.05.09 - 01:12:59

WR

W
Участник форума

DRu999, Вот в том то и прикол - что чем меньше у меня заказов - тем меньше я разрабатываю скрипты.

Если я веду разработку, даже платную то паралельно перерабатываю код и адаптирую к другим скриптам. А из-за таких как ты у меня нет стимула работать.

Переделай мою бесплатную доску - сделай что-нибудь своё и распространяй - пожалуйста.

В каталогах посмотри внимательно, на woweb.ru сходи, много где ссылки и примеры.

Предлагаю не распространять модификации ЛЮКС-доски. Быть человеком и понимать, что ты делаешь - воруешь и переделываешь скрипт, тем самым нарушаешь закон и попадаешь под статью уголовного кодекса - нарушение авторских и смежных прав. Почитай закон - это карается штрафом и лишением свободы сроком до 3 лет.

Займись благим делом - пиши сам и распространяй.

Сообщение # 143 05.05.09 - 14:37:14

Роман

Р
гость

Добрый день!
Помогите разобраться с проблемой?
На доске 1.5 Lux не работает связь через "форму обратной
связи" между пользователями, в чем может быть дело?
Остальное все работает.

Сообщение # 144 24.05.09 - 22:14:07
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  14  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия