Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 02:05:25
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  

WR-Board 1.5 - скрипт доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Вадим

В
гость

Смени у себя на сервере у хостера кодировку на Windows-1251, либо везде где стоит в скрипте Windows-1251 замени на utf-8

Сообщение # 145 23.04.10 - 23:00:09

WR

W
Участник форума


Цитата:

не фига не могу ни с чем справиться :(
отсюда вопросы разработчику:
1. если возьмётесь, сколько будет стоить перекодировка форума и доски (free) в utf-8? :)
2. если возьмётесь, сколько будет стоить установки форума и доски на хостинге? :)


кто то уже конвертировал доску и форум в UTF-8. Можно тему такую создать, может и выложат.

Сообщение # 146 25.04.10 - 15:43:22

ZVER

Z
Участник форума

Такой вопросик как можно интегрировать данный скрипт под мкportal. Буду очень признателен за помощь

Сообщение # 147 26.04.10 - 22:01:48

WR

W
Участник форума

Дмитрий, загрузка фото доступна только в платной версии доски объявлений ЛЮКС. На сегодняшний момент самая свежая версия 1.6.

Подробности тут: https://www.wr-script.ru/boardscripts.php

Сообщение # 148 23.06.10 - 16:40:35

Дмитрий

Д
Участник форума

Да да, я уже купил у Вас.

Вопрос.
Можно ли в обновлении сделать возможность менять картинки на категории?
А то у меня тематический сайт, не всегда подходит будильник, а при составлении других они динамически меняются!

Сообщение # 149 24.06.10 - 13:10:41

WR

W
Участник форума

Дмитрий, так один раз внесите категории, затем переименуйте или создайте именно те картинки которые нужны для каждой категории. По-другому менять нельзя - не предусмотрено.

Добавление фото включается в панели администратора, в настройках. Необходимо выставить галочку ДА в пункте: Разрешить прикреплять ФОТО к объявлению / путь до папки? Выкладываю копию экрана, выделил синим цветом.

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 150 24.06.10 - 15:02:05

Дмитрий

Д
Участник форума

Ну я так и делал, про то как добавить фото я разобрался... спасибо.
Просто если добавится в последствии ещё рубрика - картинки опять поплывут, и если даже зайти внутрь рубрики - картинки снова другие!

Сообщение # 151 24.06.10 - 15:04:38

WR

W
Участник форума

понял в чём проблема, изменял алгоритм в доске, сейчас картинки присваиваются от последней рубрики к первой (ранее было наоборот). Подумаю как исправить.

Сообщение # 152 24.06.10 - 15:15:49

тапориквголове

Т
гость

пароль admin
логин администратор (по русски)

Сообщение # 153 06.02.09 - 20:42:37

Idler

I
Участник форума

тапориквголове, Спасибо

Сообщение # 154 06.02.09 - 22:05:05

Макс

М
Участник форума

Поставил себе доску 1,5 лайт - не могу из админки удалить объявление. Ставлю галочку - нажимаю "удаление". появляется надпись "выберите хотя бы одно объявление" Знает кто нить в чём дело?

Сообщение # 155 11.02.09 - 21:34:30

omhare

O
Участник форума


Цитата:

Поставил себе доску 1,5 лайт - не могу из админки удалить объявление. Ставлю галочку - нажимаю "удаление". появляется надпись "выберите хотя бы одно объявление" Знает кто нить в чём дело?

Приветствую Вас, это ошибка в скрипте, у всех так, почитайте форум. Посмотрите блок удаления выбранных объявлений в админке, если есть желание. Я уже поэкспериментировал со скриптами, ваще все удаляет). Кажется дело в $delnum=="". Может наш многоуважаемый автор сценариев смилостивится и подскажет нам что подправить-то надо. До скорого.

Сообщение # 156 11.02.09 - 23:03:17
Помогите пожалуйста!!! :Предыдущая темаСледующая тема: файл usersdat.php переполнен рекламной информацией
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия