Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 15:25:10
Страницы:  1  2  3  4  5  

Изменение кодировки на доске

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Химик

Х
гость

Николай, адресок дай

Сообщение # 13 29.03.09 - 15:59:24

Николай

Н
Участник форума

я Сайт еще не выложил у меня пока на сервере. попробую обьяснить подребней. скачал скприпт vr board 14 lite отдельно скрипт работет все нормально. ну когда я его внедряю в мой сайт (работаю на joomla 1.5.9) он отображается иероглифами. в браузере ставлю кодировку 1251 становится наоборот, сайт иероглифами а доска нормально. я так думаю что это скодровкой что то только ни как не могу разобратся. может быть посаветуете другой способ внедрения скрипта в сайт?

Сообщение # 14 29.03.09 - 16:35:16

djkol

D
Участник форума

И у меня точно такая проблема немогу решить могите пожалуйста

Сообщение # 15 29.03.09 - 16:43:43

Flow

F
Участник форума

В основном файле скина есть строка , в ней прописанна кодировка твоего сайта (поиск по файлу поможет ) поменяй её на вин1251 или меняй кодировку файлов index.php tols.php и add.php доски на УТФ-8 . . . Кодировка ВСЕГО сайта должна быть одинаковой ! ! !

Сообщение # 16 29.03.09 - 16:45:32

nikolay

N
гость

спасибо за инфу буду пробовать

Сообщение # 17 29.03.09 - 18:12:38

Николай

Н
Участник форума

попробовал перекодировать шапка скрипта стала на русском а вот остальной текст попрежнему не изменился. я все файлы скприпта перекодировал в utf-8 ну ничего не помогло может есть еще какие нибудь предположения:?

Сообщение # 18 29.03.09 - 19:00:40

Flow

F
Участник форума

Есть ) Сменить кодировку бд скрипта )
А еще может стоит найти в БД скрипта строку

Код:

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">

Сообщение # 19 29.03.09 - 21:56:27

Flow

F
Участник форума

Тьфу . . .Каком бд ? я имел ввиду в top.html

Сообщение # 20 29.03.09 - 21:56:52

djkol

D
Участник форума

я и там пробовал не помогает я написал письмо автору скприпта он мне говорит типа у мой скприпт написал на 1251 лучше перекодируй все свои страницы в 1251. а я делаю сайт на joomla тогда придется все сайты перекодировать. короче я запутался помогите пожалуйста уже месяц немогу решить эту проблему

Сообщение # 21 29.03.09 - 23:35:46

Химик

Х
гость

Николай, Вы изменили кодировку скрипта
Цитата:

попробовал перекодировать шапка скрипта стала на русском а вот остальной текст попрежнему не изменился. я все файлы скприпта перекодировал в utf-8 ну ничего не помогло может есть еще какие нибудь предположения:?

а он выводит информацию из файлов базы данных. Они в кодировке w-1251 по этому ничего не изменилось. Поменяйте кодировку всех файлов которые есть в архиве доски.
Думаю тогда у Вас всё заработает

Сообщение # 22 30.03.09 - 08:51:45

Flow

F
Участник форума

Поменяйте кодировку в файле СКИНА . . .Там строка есть с надписью , про кодировку . . .

Сообщение # 23 30.03.09 - 12:35:05

djkol

D
Участник форума

я так и зделал поменял обсалютно все файлы где была кодировка 1251 на utf-8 ничего не выходит. никак не могу найти где хранятся мои категории доски ни в каких файлах я их найти не могу думаю причина в этом

Сообщение # 24 30.03.09 - 13:37:52
Загадили доску :Предыдущая темаСледующая тема: Автоматическое удаление объявлений
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия