Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 17:46:28
Страницы:  1  2  3  

Защита доски: Антифлуд

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Seoanalyzer

S
Участник форума

этот код сохранишь в файл antiflud.php

в файл add.php вставишь вот этот код:

// АНТИФЛУД по ДУБЛЯМ размещения
require('antiflud.php');

if($result) {exit("$back возможно ваше объявление на $koefmes% похоже на другие объявления ($double шт.), которые уже есть на этой Доске объявлений.
Попробуйте написать объявление используя другие словосочетания");}

перед вот этим

// Сравниваем имя подавшего объявления с зарегистрированными
$flag="0"; $status="no"; $namesm=strtolower($name);
$lines=file("$datadir/usersdat.php"); $i=count($lines);
do {$i--; $rdt=explode("|", $lines[$i]);
$rdt[0]=strtolower($rdt[0]);
и т.д.


Должно работать

Сообщение # 13 13.08.09 - 13:50:24

Вадим

В
гость

Seoanalyzer, что то я не много не въехал, пустой код boardbase надо сохранить под именем антифдуд.пхп и вставить в файл адд.пхп скорей всего здесь чтото не так. Да мне не для 1.5 а для 1.4 надо

Сообщение # 14 13.08.09 - 15:08:37

Вадим

В
гость

Seoanalyzer, большое спасибо за помощь. Всё блин разобрался Работает и на 1.4 Лайт. Жаль только что у Михаила изначально функция антифлуда к доске была прописанна, но почемуто не работала.

Сообщение # 15 13.08.09 - 16:58:32

Seoanalyzer

S
Участник форума

Это гораздо эффективнее. Тянет как минимум при 3000 объявлениях. Небольшой недочет все рубрики в файле boardbase.dat должны быть по порядку.
1
2
3
4 и т.д.

Сообщение # 16 14.08.09 - 14:53:04

Shmatko

S
Участник форума


Цитата:


Непонятно????

Иди учебники читай, или покупай техподдержку.


Хрен его знает что именно читать нужно. Если не трудно объясните что и куда нужно вставить, чтобы заработал антифлуд по дублям на доске 1,5

Сообщение # 17 15.08.09 - 15:53:55

Shmatko

S
Участник форума


Цитата:

Хрен его знает что именно читать нужно. Если не трудно объясните что и куда нужно вставить, чтобы заработал антифлуд по дублям на доске 1,5

Разобрался. Выяснил, что этот антифлуд у меня уже стоит. Видно Миша его уже добавил в скрипт самостоятельно.

Сообщение # 18 15.08.09 - 18:32:04

Seoanalyzer

S
Участник форума

Антифлуд, который у Миши, просто ставит задержку на добавление в рубрику, как такого антифлуда по дублям по всем разделам в доске нет, кроме того который описан здесь.

Сообщение # 19 17.08.09 - 08:06:53

Вадим

В
гость

Результаты работы отличные, у меня правда и так не паслись табуном, объяв 10 в день было, но 5-6 однотипные. Зато теперь все публикуемые оригинальные применительно к моей доске. Так что этим антифлудом я доволен. Seoanalyzer, ещё хотел спросить а зарегистрированных он тоже отсеивает.

Сообщение # 20 17.08.09 - 14:16:42

Shmatko

S
Участник форума


Цитата:

Результаты работы отличные, у меня правда и так не паслись табуном, объяв 10 в день было, но 5-6 однотипные. Зато теперь все публикуемые оригинальные применительно к моей доске. Так что этим антифлудом я доволен. Seoanalyzer, ещё хотел спросить а зарегистрированных он тоже отсеивает.


Я побывал у себя разместить два одинаковых объявления. Не получилось. Отвечает, что такое объявление уже есть на доске. Думаю, что Михаил в последних проданных скриптах добавил антифлуд по дублям.

Сообщение # 21 17.08.09 - 14:26:05

Вадим

В
гость

Shmatko, вы про 1.5 Люкс наверно говорите у меня простая 1.4Лайт она мне больше по дизайну понравилась глаза не напрягает. Так вот в ней всех этих фишек изначально нет либо они не подключаемы хотя строчки с кодом есть. Пришлось вот самому с помощью советов умных людей творить я еще добавил бан по стоп словам.

http://doska.zabor46.spb.ru

Сообщение # 22 17.08.09 - 14:45:23

Shmatko

S
Участник форума


Цитата:

Shmatko, вы про 1.5 Люкс наверно говорите у меня простая 1.4Лайт она мне больше по дизайну понравилась глаза не напрягает. Так вот в ней всех этих фишек изначально нет либо они не подключаемы хотя строчки с кодом есть. Пришлось вот самому с помощью советов умных людей творить я еще добавил бан по стоп словам.

Ну да у меня 1.5 Но Вы правы у 1.4 очень удачный дизайн, мне он больше всего нравится.
Но я понимал, что дизайн всё равно должен быть индивидуальным, а возможности доски как можно больше. У меня на сайте http://auction.rostov-market.com/ есть встроенная доска объявлений с очень большими возможностями для администрирования, но она сложна для понимания очень большого числа пользователей. Это буржуйский скрипт рассчитан на подготовленного пользователя. У нас в стране в основном много самородков, а в общей массе люди очень плохо знают компьютер и интернет.

Сообщение # 23 17.08.09 - 16:15:55

Вадим

В
гость

Shmatko, да сайт впечатляет, возможностей полно. Система платная, бесплатная?

Сообщение # 24 17.08.09 - 18:43:13
Не добавляются объявления :Предыдущая темаСледующая тема: Компактная доска
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия