Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 02.05.2024 - 03:58:01
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  

а ведется ли работа над устранением ошибок?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Евгений

Е
Участник форума


Цитата:

Сейчас разаработал удаление объявлений как в яндекс-почте: галочки ставишь возле ненужных объявлений, потом внизу один раз нажимаешь удалить объявления. Так удобно... Сам балдею


Куда вставить код удаления с галочками и где взять? У меня 1.3 и 1.4

С уважением Евгений

Сообщение # 37 10.03.08 - 12:37:06

Евгений

Е
Участник форума

Было бы хорошо на доску поставить определить IP пользователя. В случае злосного СПАМА его можно забанить на сервере хостинг-провайдера.

Сообщение # 38 10.03.08 - 12:40:13

Гость

Г
гость

Reo, долго пытался врубится, наконец дошло! Вы имеете в виду, что он после изменения/редактирования сообщения(объявления) перебрасывает на страничку куда его переместишь? И типа, удобнее было бы, чтобы перебрасывало в туже рубрику, где находишься???

Сообщение # 39 10.03.08 - 18:06:36

Reo

R
гость

Бывает.)
Нет! Я имею в виду что если вместо рубрики _случайно_ выберется раздел,(они там в одном списке) то объявление пропадет.

Сообщение # 40 10.03.08 - 19:49:24

Гость

Г
гость

Все отлично работает, ток вот одна мелочь! После того, как мы переместили объявления, те, которые остались в списках последней десятки становятся не рабочими. Т.е. если выбрать одно из последней десяточки, доска нам выводит, что такого объявления не существует ((
По ходу нужно менять и у них пути чтоль????

Сообщение # 41 11.03.08 - 18:07:24

Reo

R
гость

может криво пропатчил??
у меня все четко. все ссылки активные и адекватные остались и на доске и на сайте.

Сообщение # 42 12.03.08 - 00:28:33

Гость

Г
гость

Reo, Вы кажется не так меня поняли! Проверте перемещенные объявления, в последней десяточке. Перенесите какое-нибудь из последних 10 объявлении в другой раздел. Затем под всей доской, где последние 10 обявлений нажмите на него.

Сообщение # 43 12.03.08 - 15:49:38

Reo

R
гость

ИМХО лучшее враг хорошего.
=========
это надо пересоздавать newmsg.
большой кусок нового кода.
короче исправление этой ошибки потянет за собой глюкодром. считаю нецелесообразным.
===========
И потом.Десяток объявлений это день максимум.
Если объявление не в той категории его смело можно удалить - робот ставил.
Меня интересовала возможность переноса рубрик только в плане прочие - новая рубрика. А за роботом подтирать и массовость создавать - нафиг надо.

Сообщение # 44 12.03.08 - 19:02:04

Геныч

Г
гость

Добрый вечер.

1. Думаю не плохо бы в систем. администрирования сделать, чтобы можно было просто цифрами выставлять сроки авто - удаление объявлений (удобнее на много).

2. Желательно сделать возможность добавлять фотки к объявлениям

3. Обязательно нужно сделать возможность редактировать название разделов

4. Если не трудно замените пожалуйста ссылки "вперед","назад" в самом объявлении заголовками других объявлений этого раздела, чтобы можно было быстро перейти к другому объявлению.

5. И очень хотелось бы чтобы Вы сделали кнопки в пост объявлений "нарушает правила", "спам", "не соответствует разделу". Админу будет легко удалять помеченные сообщения, объявления (А, то бывает всякие мудаки доску начинают всякой херней забивать типа: "Все Мудаки!!!!!!!!" )

Что Думаете по этому поводу?


P.S. На Вашем сайте это тоже не помешает, а то тут, какой-то Ё(бнутый)барь все засрал...

Сообщение # 45 22.03.08 - 19:28:06

Maksir

M
Участник форума

Геныч, подумаем на досуге.
Если бы WR был непротив, можно было бы обсудить эти вопросы.

что тут сказать. я уже давно говорил о том, что бы сделать шифрование паролей.
видимо ему совсем некогда...

p.s. сопляки на форуме достали уже...

Сообщение # 46 23.03.08 - 00:53:40

вася

В
гость

1.4 - Заметил еще одну неприятность... в некоторые рубрики (у меня трудоустройство) новые объявы кидаются в конец списка.... с чего бы это?

Сообщение # 47 24.03.08 - 11:02:49

Maksir

M
Участник форума

вася, ссылку на сайт можно посмотреть?

Скорее всего, здесь нужно смотреть в вашем случае, индивидуально. Поскольку, ошибка кода может проявится только у вас. Это, даже не ошибка, а недочёт, то что Михаил при разработке скрипта не мог бы учесть. Это индивидуальный случай с вашей базой и конфигурацией.

Сообщение # 48 24.03.08 - 14:58:23
Антифлуд :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Simpleboard - скрипт компактной доски объявлени
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия