Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 02:31:40
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6

а ведется ли работа над устранением ошибок?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Гость

Г
гость

Ребят, не усовершенствовать, а просто где-то ошибка в коде. Ведь, в предыдущей версии доски все работало, сообщения переносились из рубрики в рубрику и все было оке, ничего не исчезало! Конечно, придется подождать, пока автор скрипта все исправит, за что ему заранее спасибо!

Сообщение # 25 20.02.08 - 16:31:18

monah

M
гость

Ребята, незнаю как вывсе ставили доску объявлений но у меня всё классно, нечего непропадает и вобще домка работает как часики! Версия 1.4. Правда один минус, спам на доску пападает! Нада защиту от робатов поставить!

Сообщение # 26 21.02.08 - 22:03:21

вася

В
гость

ну не знаю как ты ставил..... но зашита от ботов на 1.4 есть сразу и ставить ее не надо.....
здается что у тебя 1.3.... она работает как часы и боты действительно ее засерают мгновенно...

Сообщение # 27 22.02.08 - 10:25:58

hardom

H
Участник форума

на сколько я знаю защита у 1,3 и 1,4 от спама одинаковая

Сообщение # 28 22.02.08 - 11:23:44

Алексей

А
гость

Раз уж пошла речь о спаме...
Я посмотрел логи, так вот, робот (или человек) которые добавляют спамовые объявления приходят с адреса
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Powered+by+WR-board
Ну т.е. они ищут наши доски через яндекс - просто и эффективно. Так вот, хотелось бы обратить к автору - нельзя ли как-либо шифровать копирайт? Ну т.е. как с защифрованным имэйлом - его видно и он кликабельный, но спамовые роботы по сборки почтовых адресов его не видят.

Сообщение # 29 22.02.08 - 20:03:33

Reo

R
гость


Цитата:

размещение объявления не в ту рубрику - это нарушение Правил подачи объявления, и лично я их удаляю


Просто когда народ в прочие много накидает бывает полезно создать рубрики и растащить
туда объявы.

Так навскидку по мелочам...

Неудобно создавать рубрики. в верхних разделах. А ну попробуй перетянуть ее через всю доску(или хотя бы половину) вверх-вниз - не катит. менюшка нужна.
Почему нельзя редактировать названия разделов??

Доска понравилась. малек дизайну добавил и в работу запустил.Пусть будет.)

Сообщение # 30 23.02.08 - 18:29:37

San

S
гость

Ребят, как исправить глюк с рубриками? Когда перемещаю какое-нибудь сообщение из одной рубрики в другую рубрику, оно пропадает!

Сообщение # 31 27.02.08 - 14:05:14

вася

В
гость

monah,
а я как раз с 1.3 на 1.4 перешел из за спама.... потому как в бесплатной 1.3 защиты от ботов не было, может в платной 1.3 защита и была... этого я не знаю, но работала она действительно хорошо, единственный глюк (он кстати остался в 1.4) это переодически слетает файл boardbase.dat... А в 1.4 защита как раз есть.. можете сами убедится на сайте WR https://www.wr-script.ru/board/
Кстати вот сейчас (28.02.08) на сайте WR вы можете увидить как вылетает файл boardbase.dat... , у него он тоже вылетел........

Сообщение # 32 28.02.08 - 10:35:39

Reo

R
гость

Походу подмоги не будет.(
Мысли вслух.
После изменения рубрики надо пустить объявление по алгоритму добавления. типа как новое.
Старое мона руками прибить. А то и само сдохнет... от старости. после праздников попробую.
*****
Кто успел поюзать выложенный на народе люкс - там закладка была. сотрите его нафиг.

Сообщение # 33 05.03.08 - 09:51:47

Reo

R
гость


Цитата:

что за закладка???

я не разбирался глубоко.
после установки на хостинге появился файлик pr.php
мониторит весь аккаунт.с паролями и прочим каком.
файлик я стер, пароли поменял, опять эта фигня появилась.
пожаловался хостерам - говорят перезалей и епи мосг.
вернул доску на 1.4 лайт - четвертый день полет нормальный.
попытки тупо найти ссылку откуда ноги ни к чему не привели, да и вряд ли привели бы.
сам бы тоже зашифровал.



Сообщение # 34 06.03.08 - 20:40:42

Reo

R
гость

igorkr • Спасибо.Действительно все чудесно.
Минусы все равно есть.)
Попали на раздел - потеряли объявление.
просто аккуратно в редактор надо входить - выходить.

Сообщение # 35 08.03.08 - 16:47:56

Reo

R
гость

Перевожу.)
Редактируем объявление(не рубрику), орфографию.
Входим в редактор.
рубрика вдруг(?) стала на раздел.(?) сколько потом ни пробовал - всегда становится на текущую рубрику объявления.
допустим Работа и бизнес
я рубрику не правил поэтому внимание обратил уже когда все сделал и нажал изменить.
оно изменилось... пропало.
Совершенно не критично, просто надо этот момент отслеживать.

Сообщение # 36 09.03.08 - 16:14:52
Антифлуд :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Simpleboard - скрипт компактной доски объявлени
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия