Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 09:25:25
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

а ведется ли работа над устранением ошибок?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Антон, я делаю без баз данных. не пробовал покамисть.

Версию 1.3 Могу выслать. Пришлите запрос на мой емайл. Емайл в скриптах.

Сообщение # 13 28.01.08 - 12:10:29

вася

В
гость


Цитата:

у меня и 100 объяв в неделю нету... все равно вылетает.....

ну вот опять.... причем пропадает не все а шесть рубрик из девяти с подрубриками.... а три остается.... нагрузка объяв 20 в день....

Сообщение # 14 01.02.08 - 14:16:22

зод

З
гость

Все ще не работает переброска объявлений из одного раздела в другой!

Сообщение # 15 12.02.08 - 17:59:41

вася

В
гость


Цитата:

Все ще не работает переброска объявлений из одного раздела в другой!

в 1.4 есть такой глюк....
в 1.3 нету..

Сообщение # 16 14.02.08 - 10:11:18

Владлен

В
гость

Может пока ещё рано продавать доску
Головная боль да и только.
Миш, только вчера думал купить, почитав здесь - передумал, естественно.
Точнее, хотел заплатить, так как скрипт Lux у меня и так есть. Но сутками тестить и править скрипт, за который заплатил - харит да и абсурд это.
Я видел Ваши скрипты, доработанные, 100% "пиратские", но работоспособные, но и копирайтов, естественно там нет. На сколько это справедливо - ? Не мне судить.
Может стоит свободно распространять скрипт, т.о. добавить максимальное количество тестеров, и выпустив финальный релиз, продавать его. Может так меньше денег, но и проблем меньше, головной боли и времени. И поверьте, у Вас будет множество сторонников.
Знаете, я пользуюсь некоторыми скриптами (не Вашими), которые были написаны ещё в 2003-2004 годах, и лучше ещё никто ничего не сделал. Может стоит пойти по такому пути? Быть лучшим, или хотя бы стремиться к этому.
Удачи, Михаил.
С глубоким уважением к Вашей работе!
P.S. Из Ваших скриптов, использую простую доску, мной переделанную. Копирайт, и даже Ваша кнопочка на главной - есть
Ещё раз удачи!
Сегодня 14 февраля - и любви!!!

Сообщение # 17 14.02.08 - 12:28:15

Алексей

А
гость

Не согласен с автором предыдущего поста. У меня, как у человека купившего доску, притензий к дополнительным функциям нет - что обещали то и есть.
Что касается пропадания рубрик, то сам исправил - добавил несколько строк - скрипт перед выводом рубрик проверяет чему равен размер файла boardbase.dat, если он меньше определённого размера, то меняет файл на резервный.
Также сам добавлял - счётчик количества просмотра каждого конкретного объявления.
Очень просят пользователи, но сам не могу сделать - возможность автора объявления изменять и удалять своё объявление - если можно дабавьте эту "фичу" в следующие версии.

to WR - мне кажется стоит сделать доску на MySQL - я делаю простые скрипты для "свох нужд", и после того так освоил MySQL размер кода даже сократился, к тому же так стабильней и быстрее

Сообщение # 18 15.02.08 - 18:03:13

Игорь

И
Участник форума

Алексей, а не могли бы вы поделится кодом, уж очень нужно, чтобы объявления не удалялись при переносе из одной рубрики в другую :) Заранее благодарен!

Сообщение # 19 17.02.08 - 10:20:31

Алексей

А
гость

Во-первых, я только что проверил - у меня тоже объявления пропадают. Во-вторых, у меня платная доска, кодом которой делиться нельзя.

Что касается пропадания объявления - я об этом и не знал, т.к. размещение объявления не в ту рубрику - это нарушение Правил подачи объявления, и лично я их удаляю.

Сообщение # 20 17.02.08 - 19:42:09

Игорь

И
Участник форума

Ребят, а кто-нить еще разбирался с данным глюком??? Блин, обломно, что они удаляются при переносе в другую рубрику. Не прикольно как-то!

Сообщение # 21 18.02.08 - 22:52:20

вася

В
гость


Цитата:

размещение объявления не в ту рубрику - это нарушение Правил подачи объявления, и лично я их удаляю.

Аналогично поступаю! Хотя бывают объявления которые жалко удалять... а шоделать...

Сообщение # 22 19.02.08 - 10:16:16

Игорь

И
Участник форума

Предлагая обратиться к автору, может он поможет нам? Не хотелось бы самому лезть в код и все там испортить =))))

Сообщение # 23 19.02.08 - 20:18:50

вася

В
гость

ну дык мы тут вроде и обращаемся)))))
по правде сказать я вроде как пользую скрипт так сказать халявно (тоесть даром) особо сильно настаивать не могу громадное спасибо ему за то что есть.... Дареному то коню в зубы не глядят.....
Но всеже ув. Михаил не могли бы вы усовершенствовать свой скрипт еще чуть чуть

Сообщение # 24 19.02.08 - 20:51:02
Антифлуд :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Simpleboard - скрипт компактной доски объявлени
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия