Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:14:17
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

MySQL - мечта или реальность?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ЭРА

Э
гость

.:SpecAgent:., а нельзя обойтись без обязаттельной регистрации? Дальше, чем прогрузка на локале не пойду. Знаю по себе, если обязательная регистрация-ухожу сразу.
По мне, так регистрация должна расширять возможности, а не рубить потенциального пользователя с лёту.
Кстати здесь:
http://www.allscript.ru/demo/MyBM-Lite/
я не смог зарегиться.
Здесь хоть тестить?
На локале всё работает.

Сообщение # 49 08.06.06 - 18:16:01

ЭРА

Э
гость

.:SpecAgent:., При регистрации вот таку фигню выдаёт:
Duplicate entry '2147483647' for key 1
эт чего значит?

Сообщение # 50 08.06.06 - 18:20:16

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

а нельзя обойтись без обязаттельной регистрации

можно конечно в редми написано - "Разрешено изменять скрипы и скины под свой сайт и на свое усмотрение."

Цитата:
При регистрации вот таку фигню выдаёт:
Duplicate entry '2147483647' for key 1
эт чего значит?

на хосте база глючит, всем автоинкрементным полям такую бадью пишет
вместо порядкового id - 2147483647, а Duplicate entry, это как раз и значит дубликат который не может повторяться в автоинкрементном поле
Если сегодня будет время перепишу под глюк (придется подстраиваться)

Сообщение # 51 08.06.06 - 19:03:39

ЭРА

Э
гость

.:SpecAgent:., нет, ну вот смотрите, я уже говорил неоднократно, что я выступаю как пользователь. Мои познания в программировании равны 0. Я хочу использовать скрипт в том совершенном виде, на сколько это возможно, в котором будет первоначальный сервис для посетителей моих сайтов. Вопрос вот ещё в чём, если Вы планируете платную версию разрабатывать, а многоуровневую уже можно бросать за деньги, то пускай вот эта простенькая, одноуровневая, будет отработана до совершенства. Может я не прав или чево не понимаю? Могу даже взять обязательства на себя полнейшего тестинга на живом сайте, создавши какую нибудь категорию, но народ должен НЕУХОДИТЬ, а колбасить, тогда будут все бока вылазить налицо...
В конце концов о злободневной теме-Я хочу ставвить копирайт на производителя с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Сообщение # 52 08.06.06 - 20:49:54

ЭРА

Э
гость

.:SpecAgent:., Вашу новостную ленту нахожу очень интересной. Кстати можно эту тему развить, готов пообщаться, но по мылу. Опишу без проблем.
А пока вопрос, как сделать, что бы после перехода в Подробно>>>, картинка открывалась в новом окне?

Сообщение # 53 08.06.06 - 21:46:22

.:SpecAgent:.

.
гость

ЭРА,
Цитата:

Я хочу ставвить копирайт на производителя с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Улыбнуло
С доской проблема в том, что я её немного забросил
Ща попишу скрипты на другие темы и потом плотно ей займусь, в частности сейчас выполняю заказ на каталог фирм и пишу каталог скриптов уже для своего сайта + еще 1 немаленький скрипт.

Цитата:
А пока вопрос, как сделать, что бы после перехода в Подробно>>>, картинка открывалась в новом окне?

ну в принципе можно сделать попап окошко и даже с навигацией для просмотра следующих картинок, обсуждаемо.

Сообщение # 54 10.06.06 - 20:28:32

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

При регистрации вот таку фигню выдаёт:
Duplicate entry '2147483647' for key 1

Переделал. Глюк был связан с тем, что в новой версии Mysql отсутствует поддержка отрицательных чисел в автоинкрементных полях. (а может хостеры так скомпилировали)

Сообщение # 55 20.06.06 - 20:08:05

ЭРА

Э
гость

.:SpecAgent:., вопрос на засыпку. База-это супер. При инсталяции есть надпись типа, точно не помню, "вторичное использование базы приведёт к нарушению...", что то так.
Хорошо, а если у меня база уже используется, как внедрять Вашу доску? Как поведёт уже существующая таблица базы? И т.д.

Сообщение # 56 21.06.06 - 11:15:42

.:SpecAgent:.

.
гость

ЭРА, Да собственно ничего страшного просто записывается поверху.

Хотя если в этой одноименной базе была еще и одноименная таблица с устанавливаемым названием, то наверно инфа потеряется
Пробуй!

Ну а если возьмусь совершенствовать, то сделаю с префиксом, как при установке больших форумов (PhpBB)

Сообщение # 57 21.06.06 - 12:07:48

BUDELE

B
гость

Накалял доску на мускуле с авто-оплатой за размещения в рекомендуемых

http://www.noclickrus.info/proekt/

Сообщение # 58 30.06.06 - 16:59:29

WR

W
Участник форума

BUDELE, а скачать её можно?

Сообщение # 59 05.07.06 - 18:22:42

WR

W
Участник форума

увидел ЗЕНД - чуть нестошнило. Паганая штука.

Сообщение # 60 05.07.06 - 18:23:52
Глюк с доской 1.2 :Предыдущая темаСледующая тема: Помогите с глюкакми доски
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия