Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 08:53:30
Страницы:  1  2  3  

не сохраняется конфигурация

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

vladik-kiev

V
гость

сорри, перепутал доску с форумом=))) глюкки были=) но 1.0 все-равно старовато=)

Сообщение # 13 06.04.06 - 01:47:48

WR

W
Участник форума

ольга, отличий доски от гостевой минимум. Главное отличие это файлы с данными находятся в папке. Нужно и папке самой выставлять права согласно данным хостера и файлам тоже выставлять права НЕ обязательно 777. Возможно у вашего хостера нужно на чтение и запись ставить 664 или 666 а не 644 или 777. Все комбинации переберите, а лучше обратитесь к хостеру и уточните в чём проблема.

Сообщение # 14 06.04.06 - 11:44:15

ольга

О
гость

Ураааа!
Это я, идиотка, всех сбаламутила. В папки не залезала. А залезла, и там все поменяла на 777, все и заработало. Автору браво! Кошелек когда набью деньгами, пошлю автору компенсацию за зря потраченное на меня время. Всем спасибо!

Сообщение # 15 06.04.06 - 13:24:41

WR

W
Участник форума

Вот и хорошо, что всё работает

Сообщение # 16 07.04.06 - 05:10:40

.:SpecAgent:.

.
гость

Оч. интересно http://www.slavhost.ru/webhost/hosting/
обратите внимание на поддержку php в плане старт

Сообщение # 17 07.04.06 - 20:14:05

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

Ураааа! Это я, идиотка

Респект!

Сообщение # 18 09.04.06 - 20:39:32

Александр

А
Участник форума

Появилась небольшая проблемка. Доска 1.2 . Не сохраняет конфигурацию. Права естественно выставлены правильно, т.к доска нормально функционировала. Подскажите в чём может быть проблемма? Может перезалить config.php?

Сообщение # 19 15.04.06 - 18:18:42

WR

W
Участник форума

Александр, необходимо выставить права: 644 или 664 или 666 или 777 и затем, попытаться изменить/сохранить конфигурацию. Если получится изменить, но второй раз уде не сработает - тогда нужно ручками в админке подправить или закоментировать строку, которая устанавливает ЧМОД файлу config.php. У меня в 1.2.1 версии это 667 строка: @chmod("config.php", 0644);

Сообщение # 20 17.04.06 - 09:16:27

Александр

А
Участник форума

WR, спасибо, получилось. 666 помогло, но у меня теперь появилась более серьёзная беда. Не добавляются новые объявы. Попробуйте сами http://www.01ru.net.ru/add.php Просто я перед этим покопался сам, пытаясь самостоятельно решить проблемму с сохранением конфигурации. Я перезалил файлы config.php, tools.php и что то ещё, не помню что, позавчера было дело. Всё испортил. Нужно было дождаться Вашего совета. Как восстановить работоспособность доски?

Сообщение # 21 17.04.06 - 21:53:01

Александр

А
Участник форума

В догонку. Так же не работают некоторые разделы, например Автомобили, Аудио-Видео. Резервную копию доски делал 10 дней назад. Но с тех пор много объяв появилось. Жаль терять.

Сообщение # 22 17.04.06 - 23:09:47

WR

W
Участник форума

Александр, в доступе отказано. Папке "data" и всем файлам в ней также необходимо выставить 666 в вашем случае.

Сообщение # 23 18.04.06 - 06:12:46

Александр

А
Участник форума

Папки "data" в версии 1.2 конечно нет (она есть в 1.3), но я разобрался. Выставив 666 указанным файлам всё заработало!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО WR за помощь!!!

Сообщение # 24 18.04.06 - 06:30:24
Нужен совет в доделке доски.... :Предыдущая темаСледующая тема: Допоможіть з дошкою!
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия