Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 13:17:48
Страницы:  1  

Убрать копирайт из WR-LiteForum

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

crutop

C
Участник форума

Сколько стоит убрать копирайт из WR-LiteForum?

Сообщение # 1 15.04.09 - 11:11:25

crutop

C
Участник форума

Молчание саппорта удивляет.
Толи еще никто не озадачивал вас таким вопросом, толи вы совсем забили на WR-LiteForum??
Да, я хочу легально убрать копирайт и в тоже время получать поддержку автора. Это наверное странно?

Сообщение # 2 16.04.09 - 15:17:22

Maksir

M
Участник форума

crutop, да тут нет никого.
А какой смысл убирать копирайтер? По-моему, это не мудро присваивать себе чей-то чужой труд.

Вот, кто-нибудь если скажет - WR скрипты фуфло! Вы, как себя поведёте? - подпишите где-нибудь в углу, - "тестовая страница..."
А если будут говорить, - "хорошие скрипты!" -- Значит нужно убрать копирайтер...? =)

Ну, уберёте копирайтер, потом что? напишите от своего имени - "я великий мастер - пишите письма, отвечу..."

Понты... детство...

Сообщение # 3 16.04.09 - 19:02:24

Queettebiove

Q
гость

Очень интересно, но все в будущем хотелось бы еще побольше узнать об этом. Очень понравилась ваша статья!

Сообщение # 4 16.04.09 - 20:08:09

crutop

C
Участник форума


Цитата:

По-моему, это не мудро присваивать себе чей-то чужой труд.
Ну вот с чего вы это взяли, что я хочу "присваивать себе чей-то чужой труд"? Да еще вдобавок морализируете над своим же собственным домыслом. Но я в отличие от вас не буду писать, что это неумно. :)

ЗЫ Убрать копирайт не равносильно написанию в футере "(с) Я". Это так, к слову.
ЗЫЫ Мотивы, побуждающие меня убрать копирайт, не имеют никакого значения.

Сообщение # 5 16.04.09 - 23:09:13

эндр

Э
гость

уважая чужой труд (а написать форум подобный wr это огромный труд) был вынужден убрать копирайт. естественно я его не удалил, а скрыл при помощи стилей. а сделал я это потому что с недавнего времени на моем форуме началось примерно то, что твoрится здесь, незарегистрированные шутники пишут от гостей(в админке запрещено) от других пользователей в частности от админа. причем как потом выяснилось это были люди далекие от php они просто по ссылке перешли на этот сайт и где-то нашли инструкцию как это сделать, ну или пообщались с кем-то типа proggi, да и в инете полно подробных инструкций... большая просьба заделайте дырки, опубликуйте патч.

Сообщение # 6 29.07.09 - 10:10:08

hacker

H
гость

a ja prosto v scripte izmenil i vse net kopiraitov...
20 minut raboti....

Сообщение # 7 29.07.09 - 15:17:24

kartman

K
гость

соглашусь с эндром залатайте дырки, доведите до ума 1.8... возможно подзабив на 1.9 (кому нужна эта возможность передачи файлов. а был бы нужен навороченный форум есть тот же phpbb) вся прелесть wr-форумА в его простоте, отсутствием не нужных функций, а тягаться с монстрами вам нет смысла тк нужна целая команда профессионалов. проблем с хаккерскими атаками пока не было, хотя щас тож думаю мож скрыть копирай, от проффи не спасет а вот от ламера Может, тк инструкций в нете правда море.

Сообщение # 8 29.07.09 - 16:33:33

Сергей32

С
гость

как я помню - куки во всём виноваты - можно ли сделать авторизацию и на куках и на сессиях например ? тот же proggi - писал что он заделал дыру - так что же автор куда то пропал??? вроде бы даже тот же самый proggi - написал как её заделать - только я забыл где...
а чейчас сам пытаюсь как то связаться с кем то из программистов этого форума - он мне тоже очень нравится

и вообще тут полно профи - тот же proggi - я у него видел его вариант так там прикольно сделано на леерах что то типа отъезда - прикольно и стильно

щас тему открою новую.

Сообщение # 9 08.09.09 - 20:16:26

Скрамасакс

С
гость


Цитата:

Но ведь если убрайт копирайт, и просто написать в правилах форума права на скрипт форума пренодлежат WR, и надпись глаз не мозолит и права соблюдены. Разве так нельзя?

Сообщение # 10 09.09.09 - 23:21:05

Тенториум

Т
гость

ТЕНТОРИУМ ® для создания своей уникальной продукции использует весь спектр продуктов пчеловодства. В основе продуктов компании — традиционные рецепты Тенториум http://avla.ru/ Тенториум

Сообщение # 11 16.10.13 - 17:33:36

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Тенториум 16.10.13 в 17:33 пишет:
ТЕНТОРИУМ ® для создания своей уникальной продукции использует весь спектр продуктов пчеловодства. В основе продуктов компании — традиционные рецепты Тенториум http://avla.ru/ Тенториум
Сайт вредоносный ,касперский - объект заражен HEUR:Trojan.Script.Generic

Сообщение # 12 16.10.13 - 17:47:11
Лайтфорум - не дает себя настроить :Предыдущая темаСледующая тема: проблема с администрированием в wr-lite
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия