Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 13:03:04
Страницы:  1  

Проблема Админа

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Читайте на proverstka.ru статьи о веб-разработке
АвторСообщение

Гость

Г
гость

Привет всем!
Такая проблема - скачал официальную последнюю версию форума. Захожу под админом - нельзя открыть тему. То есть можно начать, потом говорится, что все ок, добавлено, а потом:

Извините, но запрашиваемая Вами тема отсутствует.
Рекомендую перейти на главную страницу форума по этой ссылке,
и найти интересующую Вас тему.

Количество сообщений есть, самих сообщений нет.

Сообщение # 1 13.11.12 - 21:06:39

ГОСТЬ

Г
гость

Скажите пожалуйста!!!
Это я такой *опорукий, или действительно этот скрипт не предусматривает добавление сообщений админом и модером? Они что - могут только исправлять??? Что я только не делал - ну не могут они открыть тему или написать сообщение!!!!
Помогите разблокировать пжлст!

Сообщение # 2 14.11.12 - 00:38:58

Бячеслав

Б
гость


Цитата:

ГОСТЬ 14.11.12 в 00:38 пишет:
Скажите пожалуйста!!!
Это я такой *опорукий, или действительно этот скрипт не предусматривает добавление сообщений админом и модером? Они что - могут только исправлять??? Что я только не делал - ну не могут они открыть тему или написать сообщение!!!!
Помогите разблокировать пжлст!

Создайте учетку с именем "администратор" и "модератор", и создавайте сколько хотите.

Сообщение # 3 14.05.13 - 21:58:40

Амрита

А
гость

установила форум на хостинге Ukraine.com.ua. Не могу зайти в Админ панель. Ввожу логин:Администратор пароль:admin - как написано. Получаю - Ваши данные ОШИБОЧНЫ!

Сообщение # 4 07.06.13 - 21:57:15

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Амрита 07.06.13 в 21:57 пишет:
установила форум на хостинге Ukraine.com.ua. Не могу зайти в Админ панель. Ввожу логин:Администратор пароль:admin - как написано. Получаю - Ваши данные ОШИБОЧНЫ!

Админпанель запускайте ссылкой вида: http://Мой_сайт/forum/admin.php. Доступные логины: admin и moder. Пароль админа по умолчанию admin, у модератора нет (смените в настройках). ОБЯЗАТЕЛЬНО поменяйте!!!

Сообщение # 5 09.06.13 - 21:13:46

Антон

А
гость

Добрый день!
Скажите где ожно найти скрипт новостей?
И как его подключить.
Пожалуйста!
И как давать должности модератора и администратора другим участникам форума?
Не ужели только давать ссылку логин и пароль?
Огромное спасибо за ответ!
И если можно, то ответьте в личку.
Мой маил:
Best_reader@spaces.ru

Сообщение # 6 05.07.13 - 15:54:37

Андрей

А
гость


Цитата:

Амрита 07.06.13 в 21:57 пишет:
установила форум на хостинге Ukraine.com.ua. Не могу зайти в Админ панель. Ввожу логин:Администратор пароль:admin - как написано. Получаю - Ваши данные ОШИБОЧНЫ!


Я тоже присоединюсь к вам нни как не попасть в админ панель, admin admin ничего не дают, Может кто помочь, Где надо смотреть, все ковырялки какие можно прошёл, Точный Ответ есть, а не копия со справки который уже по сотни раз перчиталось

Сообщение # 7 15.09.13 - 23:18:06

Александр

А
Участник форума

Кто-то запросил пароль для смены, странно....

Сообщение # 8 30.10.13 - 09:53:05

Vlad

V
Участник форума

А что странного? Всегда найдется желающий куда-нибудь залезть и возрадоваться, если получится

Сообщение # 9 01.11.13 - 00:08:07

Obyavlenie

O
Участник форума


Цитата:

ГОСТЬ 14.11.12 в 00:38 пишет:
Скажите пожалуйста!!!
Это я такой *опорукий, или действительно этот скрипт не предусматривает добавление сообщений админом и модером? Они что - могут только исправлять??? Что я только не делал - ну не могут они открыть тему или написать сообщение!!!!
Помогите разблокировать пжлст!


Такая же история!

Сообщение # 10 27.11.13 - 08:06:04

Vlad

V
Участник форума

Так можно админу и модерам зарегистрироваться ещё раз под другим именем и участвовать наравне со всеми.
Такой вариант мне даже больше нравится

Сообщение # 11 27.11.13 - 14:57:41

WR

W
Участник форума


Цитата:

Гость 13.11.12 в 19:06 пишет:
Привет всем!
Такая проблема - скачал официальную последнюю версию форума. Захожу под админом - нельзя открыть тему. То есть можно начать, потом говорится, что все ок, добавлено, а потом:

Извините, но запрашиваемая Вами тема отсутствует.
Рекомендую перейти на главную страницу форума по этой ссылке,
и найти интересующую Вас тему.

Количество сообщений есть, самих сообщений нет.


Временно, в этой сборке админ и модер не имеет прав доступа на добавление сообщений. В новой сборке хочу добавить возможность привязать учётку пользователя к админу и модеру. Тогда проблем при добавлении не будет.

Сообщение # 12 15.12.13 - 10:09:55
Модуль обнаружения запрещенных слов :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Forum Am5
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия