Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 22:11:18
Страницы:  1  

Как интегрировать форум в обычную страницу HTML

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Нико

Н
гость

Как интегрировать форум в обычную страницу HTML готового макета сайта?

Сообщение # 1 25.09.11 - 22:24:51

asr

A
Участник форума

Мда. Если человек знает HTML - думается, такой вопрос у него возникнуть просто не мог. Берётся индексный файл, если он основной.. делается ему оформление, тамже делается ссылка на гостевуху, на борду, на тематические разделы.. короче даже какбы это не удобно обьяснять ТУТ! Скорее всего вы опираетесь на хостинги с конструкторами сайтов. Здесь наверно понятнее.. выход думается простейший - сослаться на свой форум:).

Влепить куда угодно ссылку на свой форум, на своём-же хостинге. Разумеется форум предварительно должен быть закачан. Я конструкторами никогда не пользуюсь, такшта извиняюсь.. тут профан полный.. как это тыкая по кнопочкам делать дизайн. Но очень многие так и делают и вроде это уже норма. Полагаю, что устроить там ссылку на свой форум совсем несложно.

Здесь есть другая засада.. для человека с нулевыми знаниями в веб-дизайне, гипертексте, разумеется также в остальном сопутсвенном.. хм.. лучше пользоваться форумами не на скриптах, а на сервисах ИМХО. Таких просто дофига. Ну вот на вскидку - http://24bb.ru Там технология как и на конструкторах - сугубо кнопочная.
НП

Сообщение # 2 26.09.11 - 00:07:20

Алексей

А
гость

Как интегрировать гостевую книгу в обычную страницу HTML готового макета сайта?
Ставлю ссылку на html- странице на гостевую сделанную на wr скрипте- всё нормально. Но как сделать, чтобы гостевая отображалась внизу html- страницы? То- есть, открыл страницу, а там ухе стоит гостевая.

Сообщение # 3 05.04.14 - 12:02:01

hazik

H
Участник форума


Цитата:

Алексей 05.04.14 в 11:02 пишет:
Как интегрировать гостевую книгу в обычную страницу HTML готового макета сайта?
Ставлю ссылку на html- странице на гостевую сделанную на wr скрипте- всё нормально. Но как сделать, чтобы гостевая отображалась внизу html- страницы? То- есть, открыл страницу, а там ухе стоит гостевая.
Попробуйте через фрейм...

Сообщение # 4 05.04.14 - 14:55:26

Alex

A
гость

Если на сервере есть php, то переименовываешь index.html в index.php и в этом файле в том месте, где надо выводить гостевую пишешь <?php include("guest/guest.php");?>

Сообщение # 5 05.04.14 - 21:03:50

Алексей

А
гость

Не совсем понял. index.html переименовал в index.php- а вот дальше облом. Это я по поводу guest/guest Книга называется wr-gueset-book-1-8 и внутри файлы index-admin-top-image-config и guest- но это рекламный файл. Пока туплю.

Сообщение # 6 06.04.14 - 13:29:57

hazik

H
Участник форума

Алексей честно говоря... я не понял что конкретно вы хотите сделать...зарегистрируйтесь... напишите мне в личку... разберемся и все у вас получится... ок?

Сообщение # 7 06.04.14 - 16:20:12

Алексей

А
гость

Мой сайт www.catsdogsland.besaba.com Можете глянуть. Гостевую я уже поставил через фрейм, как советовал товарищ перед вашим сообщением. Но хочу всё-таки интегрировать гостевую на главную страницу без фрейма. Спасибо.

Сообщение # 8 06.04.14 - 23:28:45

Alex

A
гость

Алексей, меняешь index.html на index.php, т.е. переименовываешь и в нем вместо строчки

Код:

<iframe name="iFrame1" width="997" height="563" src="http://catsdogsland.besaba.com/wr-gueset-book-1-8/index.php" scrolling="yes" frameborder="0"></iframe>

пишешь:

Код:
<?php include("wr-gueset-book-1-8/index.php");?>


Пока сделай это и потестируй, а дальше появятся новые вопросы...

Сообщение # 9 07.04.14 - 13:51:54

hazik

H
Участник форума

Алексей аська есть?

Сообщение # 10 07.04.14 - 17:54:32

Алексей

А
гость

Aleks Так и сделал. Получилось. Но почем-то без картинок.

Hazik Аськи нет и не люблю. Адрес aleks1958st@mail.ru В течение нескольких дней напишу.

Сообщение # 11 08.04.14 - 11:57:54
UTF-8 и проблемы :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос по поводу "Гостевой книги"
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия