Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 18:12:59
Страницы:  1  2  3  

Помогите решить проблемы

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Domminiigr

D
Участник форума

Помогите чайнику, плз
Установила Ваш форум, но никак не могу установить счетчик. Подскажите, пожалуйста.

Сообщение # 13 19.12.09 - 08:04:01

Xev

X
Участник форума

Да там же в инструкции все прельно ясно пошагово описано. Откройте да прочтите

Сообщение # 14 21.12.09 - 09:54:38

Xev

X
Участник форума

предельно т.е. )))

Сообщение # 15 21.12.09 - 09:54:54

Чайник

Ч
гость

Вопрос к разработчику:
В форуме WR-1.8 / 1.8.8 не хватает возможности редактировать последний пост.
(не нужна редакция любого поста, так как это ведет к мухлевке, но только последнего, на который еще нет ответа)
Это значительно подняло бы ценность ПО форума.

C благодарностью

Сообщение # 16 21.12.09 - 19:07:42

Batman

B
Участник форума

Подскажите как убрать запрос на активацию через емейл после регистрации???

Сообщение # 17 19.08.10 - 20:57:04

hazik

H
Участник форума


Цитата:

Batman пишет:
Подскажите как убрать запрос на активацию через емейл после регистрации???

Вобщето в админке... а что не работает?

Сообщение # 18 19.08.10 - 22:20:47

Batman

B
Участник форума

Все работает, но нужно чтоб регистрировало участников без активации через емейл.

Сообщение # 19 20.08.10 - 10:38:23

254

2
Участник форума

Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться

1. Мне нужно ввести 40 человек в БД форума, чтобы они сами не регались (иначе они это будут год делать). Они затем сами себе пароли поменяют (стандартно поставлю даты рождения).Хочу сам просто в строчки usersdat.php вбить и все делать.
Имена пользователей на русском. Открыл usersdat.php - а там кракзяблы.... Как мне ввести русские имена пользователей?

2. Можно ли разрешить пробел в имени пользователя? Ну очччченнь нужно! Чтобы было "Имя Фамилия" а не "Имя_Фамилия".

Пока все. Дальше, думаю, еще будут вопросы...

Спасибо!

Сообщение # 20 23.09.12 - 00:19:03

Anonymous

A
гость

1. Cредством регистрации на форуме лучше всего, поскольку пароль зашифровывается, в принципе можно и самому хэши вывести но не факт что это будет работать.
2 Было где то здесь уже, но это понизит безопасность.

Сообщение # 21 23.09.12 - 09:04:18

254

2
Участник форума

Да с паролями как раз проще всего, я их скопирую все одинаковые тогда зашифрованные в MD5, а потом каждый пользователь поменяет себе. В файле usersdat.php можно прописать e-mail без проблем, и все остальное. а вот с русским именем пользоателя - незадача. Я попробовал только что методом копи-паст дух рядков пользователя - все получилось. Скопировал одного, два раза вставил (добавил 1 и 2 в конце имени) - на форуме теперь три пользователя, все как нужно. Только я не могу написать имя пользователя на русском. На английском - да, а на русском - там кракозяблы.

Сообщение # 22 23.09.12 - 10:19:55

WR

W
Участник форума

254, подожди с регистрацией пользователей. Лучше это делать в версии 2.0. Там просто:


В первой строке есть хелп о тому, какие поля за что отвечают:

rn|time|name|password|zvezda|email|pol|drdate|delta_gmt|user_skin|icq|url|gorod|interes|sign|avatar|activation|

например,

10000|1199120400|WR|bc7467cc99f34c051902226f479f7da3|6|miha-ingener@ya.ru|1|24.09.1980|0|0|335022572|https://www.wr-script.ru|Сибирь, Красноярский край, г. Зеленогорск|WEB-программирование, путешествия, шашлык-машлык|Скачивайте бесплатные php скрипты, используйте и будет Вам счастье!|i9bV2hDV5U.gif|1|

Тут вроде бы всё понятно.

А насчёт пробелов в имени скажу, что отказался от этого чтобы корректно работать с профилем пользователя. Если ввести вновь пробел, то персональные сообщения работать не будут, просмотр профиля будет глючить (у кого показывать, у кого нет) и т.д.

А "двойную бухгалтерию", то есть показывать везде пользователя с пробелом, а в базе хранить и обращаться каждый раз с заменой пробела на другой какой-нибудь символ, вести не охота. Это сильно запутывает!

Совет, может использовать ФамилияИО, то есть, например, ГавриловМС в качестве логина? Смотрится просто и понятно.

Сообщение # 23 23.09.12 - 15:07:00

790

7
Участник форума

А проблема пробелов кавычками не решается?

Сообщение # 24 23.09.12 - 15:46:30
Как изменить ссылку на логотипе? :Предыдущая темаСледующая тема: Как бы убрать подсветку ссылок в коде
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия