Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.03.2024 - 15:25:35
Страницы:  1  

Защитный код не отображается при регистрации

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

SpartlifeRu

S
Участник форума

Здравствуйте, перешел на новый хостинг (пока тестирую) и все проблемы с аватарами и сбросом звезд при редактировании сообщений админом как рукой сняло. Но вот появилась проблемка. При регистрации пользователя защитный код не отображается, отображается только надпись "защитный код" поле ввода и пояснение "(введите указанное число)". Нажимаешь продолжить и регистрация продолжается (т.е. попросту строка игнорируется). Стоит антиспам 4 (пробовал уже и 3, тоже самое). При входе в админку все в порядке с кодом.
Попробуйте:
http://brand-active.ru/forum/index.php (не обращайте внимание на домен, я на нем тестирую, а форум будет на одноименном домене, когда все перенесу со старого хостинга на новый)
Причем я не помню была ли эта проблема на старом хостинге (так как там было несколько неприятных проблем описанных выше).
Спасибо, сейчас эта проблема решится и будет мне счастье)))

Сообщение # 1 06.08.10 - 17:42:05

SpartlifeRu

S
Участник форума

Ссылка активна до 9 августа (тестовая площадка), потом займусь проплатой и переносом одноименного с форумом домена)))

Сообщение # 2 06.08.10 - 17:43:30

WR

W
Участник форума

SpartlifeRu, может есть смысл найти другой хостинг, на котором не будет проблем? Я пользуюсь хостингом с серверами под WINDOWS - накаких прав доступа выставлять не нужно, есть поддержка всех технологий/библиотек/модулей, всё просто и замечательно.

Вот кто мои хостеры: sweb.ru и timeweb.ru - рекомендую

Сообщение # 3 12.08.10 - 16:27:42
Пароль входа в админку :Предыдущая темаСледующая тема: ббкод img неработает
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия