Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:48:10
Страницы:  1  

Проблема с индексацией форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Mavpa

M
Участник форума

Здравствуйте, мой форум не хочет индексироваться. Даже при создании сайтмэпа - сайтмэпгенератор не видит форум. что делать? страницы сайта в индексе - а форум - нет! роботс.тхт не использую

Сообщение # 1 19.07.10 - 19:18:03

electrik

E
Участник форума

покажи свой форум, у меня тоже форум электриков не хочет индексироваться, но я пока думаю, что прошло просто мало времени http://monte.kiev.ua/forum/index.php

Сообщение # 2 20.07.10 - 01:23:44

WR

W
Участник форума

electrik, гугль уже проиндексировал:

http://www.google.com/search?&q=allinurl:monte.kiev.ua/forum//+site:monte.kiev.ua
а вот Яндекс как то плохо стал индексировать форум с марта месяца - после выхода новой версии поискового движка.

Сообщение # 3 20.07.10 - 08:39:43

WR

W
Участник форума

electrik, обновил форум. Скачайте архив и замените index.php.

Что исправлено:

- в коде был ошибочный кусочек, из-за которого если в теме было менее 5-и сообщений, название в title и keywords не попадало. БАГ ИСПРАВЛЕН.

- в июне начал переделывать код, избавлялся от первой страницы, чтобы вместо
index.php?fid=1&id=019238&page=1 было index.php?fid=1&id=019238 для первой страницы. Так вот остались кое где ссылки, исправил на главной странице и при добавлении сообщения.

Сообщение # 4 20.07.10 - 16:58:13

TrigGer

T
гость

Интересно, а почему мне до сих пор не пришло письмо с подтверждение регистрации на вашем форуме? Точнее активационный ключ

Сообщение # 5 20.07.10 - 20:35:17

Mavpa

M
Участник форума

у меня была такая же проблема, я выкрутился - ящик сделал на yandex, на mail.ru просто не всегда почему-то приходят письма. У вас точно ящик на мэйле))

Сообщение # 6 20.07.10 - 21:32:07

electrik

E
Участник форума

WR, спасибо большое

Сообщение # 7 20.07.10 - 21:52:21

electrik

E
Участник форума

WR, еще раз спасибо, все заработало

Сообщение # 8 20.07.10 - 22:00:50

WR

W
Участник форума


Цитата:

Интересно, а почему мне до сих пор не пришло письмо с подтверждение регистрации на вашем форуме? Точнее активационный ключ


Всех, кто не активировал учётную запись в течении недели-двух я автоматически активирую. Так что через недельку пробуйте зайти под своим логином и паролем - запись уже активирована.

Сообщение # 9 12.08.10 - 16:35:37
Установка SAPE или установка кода linkfeed на WR-Форум :Предыдущая темаСледующая тема: Как закрыть сам форум, а не ветку?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия