Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 04:20:28
Страницы:  1  

библиотека GD

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

SpartlifeRu

S
Участник форума

Форум поставил по инструкции, все работает, кроме вставки аватаров. Пробовал все, что уже было сообщено на данном форуме. Изображение во всех разрешениях, названиях и рамерах. В общем выдается следующая ошибка:
"Файл НЕ ЗАГРУЖЕН - ошибка СЕРВЕРА! если вы видите сообщение - [function.getimagesize]: Filename cannot be empty, значит у Вас библиотека GD отсутствует, либо старой версии
Иначе, доступ на папку для загрузки выставлен ошибочно, или по условиям хостинга загрузка файлов через http Вам запрещена! Обратитесь к администратору!"
Хостинг у меня - "Мастерхост" (в гугле при запросе "Хостинг" на первом месте"). Администрирую социальный сайт spartlife точка ru. Надеюсь на Вашу помощь.
С уважением, Виктор.

Сообщение # 1 16.06.10 - 18:46:06

AlexandЗr

A
Участник форума

SpartlifeRu, проверил только что загрузку аватара на своем форуме, все работает. Аватар загрузился и установился. Хостинг у меня бесплатный. Версия форума с которой я начал работать в плане улучшения 1.9. Что касается загрузки аватаров в коде форума ничего не правил. Может быть это сказались новшества Михаила в новых версиях или чистка кода повлияла. Кстати, у меня есть неплохой архив с аватарами (примерно 180 отборных аватаров), могу выложить.

Отличительные особенности и преимущества форума Am3
http://alcom.dem.ru/forum/index.php?fid=2&id=025217&page=1#m7

Сообщение # 2 17.06.10 - 02:22:10

SpartlifeRu

S
Участник форума

Аватар у меня грузится только из имеющихся в папке, а при загрузке с ПК выдает вышеуказанную ошибку. Форум у меня wr 1.9.3. Сейчас нашел еще одну ошибку - стоит только отредактировать админу сообщение пользователя как у пользователя пропадает аватар, звезды и статус. Восстановлению не подлежат! Подскажите где скачать 1.9 версию, на сайте качается 1.9.3

Сообщение # 3 17.06.10 - 18:32:14

AlexandЗr

A
Участник форума

SpartlifeRu, ответил на ваше сообщение у себя на форуме.
Что поделаешь, косяки все еще встречаются и в новых версиях форума тоже. Могу выложить ранние версии WR-Forum-ов, у меня сохранились. А вообще, вам наверное надо было сделать выбор в пользу форума на файлах номер 1 во всем инете.

Сообщение # 4 18.06.10 - 02:08:41

WR

W
Участник форума

SpartlifeRu,
Цитата:

Форум поставил по инструкции, все работает, кроме вставки аватаров. Пробовал все, что уже было сообщено на данном форуме. Изображение во всех разрешениях, названиях и рамерах. В общем выдается следующая ошибка:
"Файл НЕ ЗАГРУЖЕН - ошибка СЕРВЕРА! если вы видите сообщение - [function.getimagesize]: Filename cannot be empty, значит у Вас библиотека GD отсутствует, либо старой версии
Иначе, доступ на папку для загрузки выставлен ошибочно, или по условиям хостинга загрузка файлов через http Вам запрещена! Обратитесь к администратору!"


14 июля вечером выкладывал новую сборку форума - там эту ошибку исправил. Скачайте вновь релиз и попробуйте ещё раз регистрироваться/менять данные профиля.


Цитата:
косяки все еще встречаются и в новых версиях форума тоже


всякое бывает. Оптимизировал код, совершенствовал защиты и увлёкся - заблокировал повторную загрузку аватара... Ошибочка вышла...


Цитата:
вам наверное надо было сделать выбор в пользу форума на файлах номер 1 во всем инете


Не факт, можно номер 2 - wr-forum попробовать может и понравится

Сообщение # 5 20.06.10 - 17:38:07
Вставка html кодов :Предыдущая темаСледующая тема: Как скрутить несколько форумов?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия