Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 16:52:49
Страницы:  1  

Event=who - поисковик

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Sco-R-piO

S
Участник форума

Ребят, а может кто-нибудь написать скрипт, который будет искать пользователей форума???
Сейчас объясню подробнее...

Запуская "tools.php?event=who" нам на экран выводится список участников форума - их очень много. На сегодняшний момент их 344... Так нужен скрипт, который будет искать пользователей с одинаковыми полями "Откуда", "Интересы", "Пол" и выводить их на экран. А тех, кто не подходит под параметр поиска просто не будет выводить.

Я считаю, что скрипт будет очень полезным. Буду благодарен тому, кто поможет его написать.

Сообщение # 1 06.01.10 - 11:51:18

WR

W
Участник форума

Поиск легко сделать. Сейчас сам попробую написать

Сообщение # 2 09.01.10 - 07:35:09

Sco-R-piO

S
Участник форума

Уважаемый WR, надеюсь на Вас!

Сообщение # 3 09.01.10 - 13:44:08

WR

W
Участник форума

Реализовал.

9) В разде участники написан фильтр по: Полу,Интересам,Сайту,Откуда. Теперь легко найти участника из одного города, только девушек или из какого-либо города.

Сейчас выложу версию 1.9 в папку MOD. По структуре базы данных эта версия последняя на txt-базе данных. Поэтому можно смело обновляться.

Сообщение # 4 09.01.10 - 14:50:36

WR

W
Участник форума

скачать демо можно здесь: https://www.wr-script.ru/mod/wr-forum-v-1.9.zip

Сообщение # 5 09.01.10 - 14:55:27

Sco-R-piO

S
Участник форума

WR, спасибо огромное!!!!

Сейчас буду тестить!

Сообщение # 6 09.01.10 - 15:58:25

Sco-R-piO

S
Участник форума

Михаил , а не могли бы Вы посмотреть этот пост: https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=1&id=014846

Надеюсь, что Вы поможете в решении и этой проблемы...

Сообщение # 7 09.01.10 - 16:12:55

Sco-R-piO

S
Участник форума

Только что закончил тестить мод поиска... Михаил, есть небольшая недоработка... После нажатия "ОК" выводится список найденых участников. И, как и должно быть, идет их порядковая нумерация... Так вот, первому участнику присваивается порядковый номер "0"... Я догадываюсь, что изменить нужно что-то с переменной "$j=0"... Я сам пытался что-нибудь сделать, но при любом изменении отсчет начинался с "1", но пропадала последняя строчка с участником.

Сообщение # 8 09.01.10 - 20:34:05

Sco-R-piO

S
Участник форума

Вот еще один баг обнаружил: выводятся не все участники по запросу.

К примеру, на моем форуме интересы "Блаблабла" у 10 участников. Причем последний зарегистрировавшийся указал в Интересах "Блаблабла"... По запросу Блаблабла выводятся 9 участников.

Поэксперементировав, я понял, что для того, чтобы выводились все 10 человек, нужно чтобы после последнего пользователя была любая заполненая строка. Я прописал <&die&>, и фильтр стал выводить всех участников. Михаил, по возможности исправьте!

Сообщение # 9 10.01.10 - 01:33:28
WR-MultiForum или Free WR-Forum hosting :Предыдущая темаСледующая тема: ДОРАБОТКА ФОРУМА
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия