Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 15:46:50
Страницы:  1  2  3  4  

Не идут письма на активацию и ЛС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

PINKFLOYD

P
Участник форума

admincheg, лови письмо. Это, а какая связь между Липецким Металлургическим Колледжем и программированием форума ? Хобби?

Сообщение # 37 14.12.09 - 03:20:56

PINKFLOYD

P
Участник форума

ещё вопрос такого плана. форум адаптирован под какой браузер?
Смотерл через оперу, фаерфокс, гуглхром, эксплорер и везде выглядит по-разному. Лучше всего (глюков не заметил вообще) в фаерфокс, на втором месте эксплорер, потом опера и в ауте хром. там вообще в темах всё съехало.
В чём причина? Ошибки когда? Кстати я читал статью, что корректнее всего отображает опера, а тот же фаерфокс или эксплорер "выдаёт желаемое за действительное", то есть не верно написанный код отображает верно (как это получается у них загадка). Значит надо искать проблему в коде?

Сообщение # 38 14.12.09 - 07:12:18

admincheg

A
Участник форума

Я вообще по профилю АСУ (= Третий курс уже как АСУ...
Вообще как бы ты не писал код, он всеравно для всех браузеров не подойдет... Я считаю, что основные это осел (ИЕ) и фокс (= Опера курит в сторонке

Сообщение # 39 14.12.09 - 15:57:39

PINKFLOYD

P
Участник форума

admincheg, опера рулит!!! (

Сообщение # 40 14.12.09 - 18:09:31

admincheg

A
Участник форума

Холивар выявил (= Тем более, что во всех офисах по дефолту (ну ленивые админы) стоит осел, ну а как бэ у продвинутых фокс (= Статистика и немного личного опыта ((=

З.Ы.: Был холивар, было много громких слов, но я тогда выкрутился, цитирую: "Пишем свой браузер." И все на этом кончилось (но опера к сожалению была не так яростно защищаема как фокс, а про осла вообще молчу)

Сообщение # 41 14.12.09 - 18:41:25

PINKFLOYD

P
Участник форума

ништяк скоро будет новая версия форума.

Сообщение # 42 15.12.09 - 16:23:14

admincheg

A
Участник форума

Только вот интересно, приложу ли я свою руку к нему ^_^

Ну не хочется мне браться за то, что имеется (= Слишком уж боязно мне лезть туда, еще чего отвалится...
В общем как всегда ждем админа...

Сообщение # 43 15.12.09 - 16:39:29

PINKFLOYD

P
Участник форума

Посмотрим что будет.
я вижу 4 основных недостатка
1. Глюк с репутацией
2. Мало ББ кодов
3. Надо чтоб показывало на главной сколько гостей/пользователей, и ники пользователей
4. чтоб когда заходишь под админом чтоб показывались IP в сообщениях рядом с никами, и в списке участников IP с которого пользователь регистрировался

пока вроде всё

Сообщение # 44 15.12.09 - 17:56:45
СВОБОДА СЛОВА. Позвольте назвать этот ск :Предыдущая темаСледующая тема: WR-MultiForum или Free WR-Forum hosting
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия