Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 06:14:46
Страницы:  1  2  3  4  

Не идут письма на активацию и ЛС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

PINKFLOYD

P
Участник форума

Люди помогите! Установил всё работает но не уходят письма когда шлёшь в ЛС хотя ошибки не выдаёт и не приходит код активации на почту.

Сообщение # 1 13.12.09 - 13:26:36

admincheg

A
Участник форума

Мне кажется что косяк с mail() в php...
Какой сервер? У себя или на хостинге где?

Сообщение # 2 13.12.09 - 13:38:11

PINKFLOYD

P
Участник форума

для тестирования залил на бесплатный хостинг. http://testforum.dax.ru/forum/
отправляю самому себе с другого акк-а ЛС а оно не приходит. В коде не копался ничего не менял, просто залил и установил права доступа

Сообщение # 3 13.12.09 - 13:45:48

PINKFLOYD

P
Участник форума

так же не приходит и код активации на мыло, всё остальное вроде работает

Сообщение # 4 13.12.09 - 13:46:28

admincheg

A
Участник форума

В общем на хостинге наверное отключена функция mail()
Этот хостинг я не знаю (сидел раньше на аёле, неплохой хостинг, но теперь деньги, сцуки, берут за регистрацию, так вот, там можно было отсылать только через smtp и то по запросу в ТП)

Сообщение # 5 13.12.09 - 13:49:16

admincheg

A
Участник форума

Унылый хостинг (куча пафоса и ничего больше)

Как бэ я слез с этого, но запомнились ayola.net и hut.ru

Сообщение # 6 13.12.09 - 13:52:38

PINKFLOYD

P
Участник форума

admincheg, думаешь в этом проблема? хм... я вот поставил ещё http://testforum.dax.ru/sendmail.php так тут тоже ошибки нет, а ничего не приходит... не знаешь ещё бесплатные хостинги с php и хорошо включенная база данных

Сообщение # 7 13.12.09 - 13:52:51

admincheg

A
Участник форума

Читай выше ^_^

Сообщение # 8 13.12.09 - 13:53:15

PINKFLOYD

P
Участник форума

супер. лови плюс в репу, попробую на аёле, потрачу 70 рублей на регистрацию ради теста. заодно поставлю для теста форум phpBB

Сообщение # 9 13.12.09 - 13:57:53

admincheg

A
Участник форума

ББ красивый, но мне не нравится... Совсем (=
Поэтому я свой когда-то давно писал, тут даже тема где-то была про это...

Сообщение # 10 13.12.09 - 14:01:08

PINKFLOYD

P
Участник форума

кстати!! а почему при увеличении количества сообщений увеличивается репутация?

Сообщение # 11 13.12.09 - 14:28:08

PINKFLOYD

P
Участник форума

лично мне этот форум ваще вкатывает, быстрый, удобный. добавить бы редактирование своих сообщений, исправить глюк с репой и разобраться почему письма на почту не уходят (думаю когда сяду на платный проблема исчезнет) будет красота а не форум

Сообщение # 12 13.12.09 - 14:30:49
СВОБОДА СЛОВА. Позвольте назвать этот ск :Предыдущая темаСледующая тема: WR-MultiForum или Free WR-Forum hosting
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия