Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 16:34:08
Страницы:  1  2  3  4  

Не идут письма на активацию и ЛС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

PINKFLOYD

P
Участник форума

проблема в том, что я в этом ваще не рублю, поэтому, надеюсь, глюк с репой заметят и исправлят.

Сообщение # 13 13.12.09 - 14:31:40

admincheg

A
Участник форума

На это есть админ, я тут пока как дух, ибо сессия, да свой проект... Но после НГ может подключусь к сообществу разрабов

Сообщение # 14 13.12.09 - 14:32:48

admincheg

A
Участник форума

В принципе если админ меня послушает и сделает всю систему немного по другой схеме, то я включусь на полную катушку (= Потому что то, что происходит сейчас в коде это тихий ужас... Я боюсь туда лезть...

Сообщение # 15 13.12.09 - 14:34:26

PINKFLOYD

P
Участник форума

только пожалуйста сделайте так, чтоб база форума ./data была переносима с одного дважка на другой

Сообщение # 16 13.12.09 - 14:37:03

PINKFLOYD

P
Участник форума

движка

Сообщение # 17 13.12.09 - 14:37:47

admincheg

A
Участник форума

Ну так я и говорю (= Я хочу сделать так, чтобы база была одна для всех, а остальное добивать модулями (= Так же удобнее раз в сто... В общем ждем решение админа

Сообщение # 18 13.12.09 - 14:38:23

PINKFLOYD

P
Участник форума

кстати, если я скажем что-нибудь сделаю, что форум перестанет работать я могу просто перезалить все файлы и оставить папку /data без изменения и всё восстановится?

Сообщение # 19 13.12.09 - 14:43:26

admincheg

A
Участник форума

Ну если ты что-то сделаешь не в базе, то вполне вероятно (=

Сообщение # 20 13.12.09 - 14:44:31

PINKFLOYD

P
Участник форума

скинов бы побольше, и нейтральных, я имею ввиду без логотипа

Сообщение # 21 13.12.09 - 14:54:14

PINKFLOYD

P
Участник форума

а на счёт надписи Powered by WR-Forum © я ничего против не имею

Сообщение # 22 13.12.09 - 14:54:48

admincheg

A
Участник форума

Вот с этим у меня проблемы (=
Я по сути программист )= Могу нарезать уже имеющееся, но вот с подбором графики и цветов у меня проблема...

Сообщение # 23 13.12.09 - 15:02:29

PINKFLOYD

P
Участник форума

такая же фигня. у меня вкуса совсем нет, такую парашу сделаю

Сообщение # 24 13.12.09 - 15:07:45
СВОБОДА СЛОВА. Позвольте назвать этот ск :Предыдущая темаСледующая тема: WR-MultiForum или Free WR-Forum hosting
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия