Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 12:08:02
Страницы:  1  

Приходят ли сообщения пользователям

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Elimelech

E
Участник форума

Когда пользователь форума отвечает на сообщение форума, другому пользователя приходит на e-mail уведомление или нет? Т.е как включить подписку на уведомления о новых комментариях?

Сообщение # 1 08.02.16 - 13:13:04

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Elimelech 08.02.16 в 14:13 пишет:
Когда пользователь форума отвечает на сообщение форума, другому пользователя приходит на e-mail уведомление или нет? Т.е как включить подписку на уведомления о новых комментариях?
нет тут такого.

Сообщение # 2 08.02.16 - 18:04:56

Elimelech

E
Участник форума


Цитата:

sania174 08.02.16 в 19:04 пишет:

Цитата:
Elimelech 08.02.16 в 14:13 пишет:
Когда пользователь форума отвечает на сообщение форума, другому пользователя приходит на e-mail уведомление или нет? Т.е как включить подписку на уведомления о новых комментариях?
нет тут такого.

это плохо! Ведь как теперь мне знать ответили мне на форуме или нет? Каждый час заходить и проверять? На дворе 2016 год, не прорядок. :(

Сообщение # 3 09.02.16 - 01:20:48

WR

W
Участник форума

Пока что нет идей как сделать такую систему рассылок для скрипта форума.
Структура форума описана в документации и не меняется уже 4 года.
Добавлять какие-либо новые поля в базу данных не планируется.

Шанс доделать есть. Может быть включить в настройках пользователя рассылку всех сообщений форума?
Насколько это необходимо? Какие ещё варианты рассылок можно применить?

Предлагаю обсудить в этой теме

Сообщение # 4 22.02.16 - 08:39:51

Elimelech

E
Участник форума

Делать рассыку всех сообщений форума -это не очень удобно. Я не хочу читать все сообщения, а только те которые я создал и ответы на них.

Сообщение # 5 22.02.16 - 10:52:52
Вход на форум администратора :Предыдущая темаСледующая тема: Пробуем вставить картинку
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия