Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 19:12:54
Страницы:  1  2  3  

разбираем скрипт по косточкам

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

settermetall

S
Участник форума

в общем так: я залил форум себе на сайт, а после встал вопрос о регистрации на всем сайте. в принципе, все относительно получилось, ток вот теперь надо еще статусы участникам приделать.

просмотрев файл usersdat.php понял, что там есть пустые (пока?) параметры регистрации. короче вопрос такой: куды там можно параметр статус влепить?

может я не первый кто это проделывает?

Сообщение # 1 17.04.09 - 06:09:41

settermetall

S
Участник форума

еще один вопрос прям сразу:

Видать плохо я искал но так и не нашел функцию обработки ВВ кодов, оч надо доделать, ато у мя форум спессфисский такой

Сообщение # 2 17.04.09 - 06:10:58

settermetall

S
Участник форума

ну хоть кто нить что нить скажет? или я один форум перекапываю?

Сообщение # 3 18.04.09 - 23:54:40

WR

W
Участник форума

settermetall,
Цитата:

в общем так: я залил форум себе на сайт, а после встал вопрос о регистрации на всем сайте. в принципе, все относительно получилось, ток вот теперь надо еще статусы участникам приделать.

просмотрев файл usersdat.php понял, что там есть пустые (пока?) параметры регистрации. короче вопрос такой: куды там можно параметр статус влепить?

может я не первый кто это проделывает?


Нужно зайти в админпанель по ссылке вида: https://www.wr-script.ru/forum/admin.php в раздел участники. В строке с логином участника есть поля: рейтинг, статус - пожалуйста меняй что нужно то и ставь.

Сообщение # 4 19.04.09 - 14:28:54

settermetall

S
Участник форума

спасибо огромное WR, за то, что отозвался только это не совем то, что мне нужно, но в принципе сам попробую разобраться
а вот по ВВкодам вопрос у меня не решен еще

Сообщение # 5 19.04.09 - 19:49:01

settermetall

S
Участник форума

спасибо Maksir'у!!!!!!!!!!
с ВВ кодами помог!

Сообщение # 6 21.04.09 - 20:58:00

settermetall

S
Участник форума

ну собственно получилось даже больше!
кому интересно можете глянуть: http://my-poker.spb.ru/forum/

кстати базу данных участников я теперь использую на всем сайте.
Кому че надо подменить в форуме пишите, попробуем.

Сообщение # 7 28.04.09 - 03:56:15

urec27

U
гость

подскажите пожалуйста как залить
WR-Конференция версия 1.2 себе на сайт на главную страницу? пожалуйста если можно подробней так как я плохо разбираюсь в скриптах! за ранее большое спасибо!

Сообщение # 8 06.05.09 - 22:31:49

settermetall

S
Участник форума

urec27, а что значит залить на главную страницу?

Сообщение # 9 07.05.09 - 00:19:48

Химик

Х
гость

urec27, https://www.wr-script.ru/info/upload-and-chmod.php

Сообщение # 10 07.05.09 - 09:02:54

cottevenna

C
гость

Очень понравилось, даже не ожидала.

Сообщение # 11 07.05.09 - 09:34:47

settermetall

S
Участник форума

Химик, насколько я понял, urec27 хочет инклюдить конференцию на свою главную страницу.

Сообщение # 12 07.05.09 - 16:07:34
Нужен специальный код :Предыдущая темаСледующая тема: Настройка участников форума
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия