Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 15:42:02
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 14

Ошибка при установки wr-forum-v-1.8

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubo, а зачем мне архив 1234567890.rar на 9,5 мегабайтов?
Но, да ладно, я скачал. Смотрю...
Я смысла здесь не улавливаю. Там апаче 2.2.11 и Денвер с апачем 2.2.4 Велика ли разница?
Зачем вам вообще Денвер?
У вас есть классный апаче. Теперь php нужной версии надо бы скачать. Или дело все в Денвере?

Сообщение # 61 09.04.09 - 14:10:26

nebeyte_nubo

N
гость

Maksir
я засунул в архив и апачи и денвер штоб было понятней с чем я работаю.
дело в том што денвир полностью рабочий там лаже установка понятно расжована.
но меня в нём не устраивают причины каторые я уже описовал.
так как в апачи этих пречин нет но он в нём в камплекте нет php а тот каторый я скачивал отдельно он не рорекно с ним работает.
я решил их решить таким путём: установить денвир, установить апачи, и так как апачи запускается при статре винды он перихватывает адреса вводимые в браузире. но не может перихватывать работу php из денвера.

так как я сам не могу не чё сделать по твоим обеснениям. я ришил скинуть тебе установку этих прог пшоб ты их сам установил и настроил а мне скинул их уже гатовыми.

Сообщение # 62 09.04.09 - 23:31:42

nebeyte_nubo

N
гость

да и сктати не тока в php из денвера дело. в денвери ищё и эмуляцыя отправки писем есть он их не отправляет но сохраняет у себя в папке. таким оброзом при ригестрацыи на форуме на локал хосте письма потверждения геристрацыи не кудато пропадают а их можно прочетать потом.

Maksir
надеюсь это в апачи из денвера тоже можно перенисти ?

Сообщение # 63 09.04.09 - 23:35:54

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubo, ха.. ну и как я их буду ставить на Arch Linux? Это извращение... =)))
Да, это возможно, но так извращаться над системой я не буду. У вас свои диски, у меня вообще нет букаф дискофф. У меня есть разделы жёских дисков и метки. Есть эмулятор винды, но там есть только условный диск С. Как мне конфигурить под вашу систему? Я это могу понять только глядя на ваш конфигурационный файл.

У вас Денвер работает? Апачи работает? Вот дайте мне их конфиги. Мне ничего не нужно.
Только, что бы без всяких нелепостей. Поставьте с нуля, что бы мы были уверены в чистоте процесса. И дайте мне эти конфиги.

Вопрос давно решён. Просто, мне нужно иметь ясную картину. Где у вас там дыск Ф и папка с модулями. =) Напишите мне про все.

Сообщение # 64 09.04.09 - 23:43:50

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubo, я вообще не понимаю смысла ваших действий. Денвер, это джентльменский набор Web-мастера, который уже сконфигурирован и полностью роботоспособный. На этом движке WR пишит свои скрипты. Денвер соберается всё из того же apache и модуля PHP, С теми же настройками, что и в большинстве серверов в интернете. Вы можете выберать сами нужную конфигурацию. Но, выберать нужно с головы, то есть с apache. К apache всё прикручивается. В конфиге apache, из набора Денвера, вы можете поставить любой модуль, любой PHP. А запускается он точно так же, как и просто - apache (не из Денвера)

Денвер, это набор, который вы можете конфигурить точно так же, как и по отдельности. Денвер лишь оснащён всякими штучками для удобства. Если по отдельности, то в этом случае нужны уже профессиональные навыки. Но, я вижу что, вы к этому не стремитесь... А начинать нужно именно с простого, с несложного. Учиться лучше всего на хороших примерах. Денвер, это хороший ключь для профессионала.

Сообщение # 65 09.04.09 - 23:58:53

U_DAW

U
гость

Доброго времени суток!!!
у меня вопрос !????

http://www.pk.dp.ua/board/add.php

вот почему! не пойму какие то иероглифы? !!!! подскажите плиззЗ!!!

Сообщение # 66 10.04.09 - 11:33:30

Химик

Х
гость

U_DAW, Перекодируйте файл add.php

Сообщение # 67 10.04.09 - 12:08:40

Maksir

M
Участник форума

Да? тогда вопрос - откуда взялась леваякодировка файла?

Сообщение # 68 10.04.09 - 12:11:06

Химик

Х
гость

Maksir, Вот это вопрос???
Потому что ко мне лично уже обращались с такой просьбой помочь.
И именно файл add.php, и именно доска люкс.

Сообщение # 69 10.04.09 - 13:20:59

Химик

Х
гость

Сам я доску не преобретал поэтому остаётся догадываться что файл в архиве такой.

Сообщение # 70 10.04.09 - 13:24:24

nebeyte_nubo

N
гость

Maksir
устанавлеваю денвер и апачи с нуля, ахвю, кидаю на файло обменик, выкладываю тут сылку.
для архивацыи делал копию пакпи в каторой лежат денвер и апачи потому што при создании архива с оригенала он залупился: "! WEB.rar: Невозможно открыть F:\WEB\Apache2.2\logs\access.log
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.
! WEB.rar: Невозможно открыть F:\WEB\Apache2.2\logs\error.log
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом."

вот ссыкла: http://files.mail.ru/PQHUXG
когда всё cделаиш залей тоже на какойнеть обменик и выложи тут ссылку для наглядности.
тему же всётки удалять я надеюсь не будут а отсатьные сразу потом смогу скачать

Сообщение # 71 10.04.09 - 20:13:08

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubo, мне нужен ваш файл из Денвера, который работает, и файл из установленного apache
Всё!

Сообщение # 72 10.04.09 - 20:24:53
Интеграция в дизайн сайта :Предыдущая темаСледующая тема: соединение кода форума с остальным сайтом
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 14

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия