Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 07:36:35
Страницы:  1  2  

CHMOD (Проблема)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Rootman

R
гость

Maksir,

Цитата:

а вы,rootman, в соседнем разделе утверждали, что в Windows понимает chmod (и я почти вам поверил - не стал спорить)

А и не надо спорить, ведь проспорите же. Есть в Виндах chmod. Хоть и называется он конечно по-другому, но суть та же.


Цитата:
Вот, я говорю, - где же этот rootman, который знает как chmod ставить в Виндовсе :)
я могу только Unix с Linux присоветовать, там это делается все легко :)

Правой кнопочкой мышки на папку, затем "Свойства", вкладка "Безопасность". Предупреждал-же, проспорите.

Jkeo,

Цитата:
Да как же всё??? (у меня винда хп), апаче установил, настроил, пнп настроил, как же всё? когда я ввожу типа http://10.109.1.139/Forum/data/usersdat.php , и у меня выдаёт все мои пароли!!!!! Не мочите!!! Я же не зря спрашую!!!)

Значит PHP к серверу не подключен.
В httpd.conf пишите
LoadModule php4_module "/путь/к/бибилиотеке/php4apache.dll"

Сообщение # 13 02.06.08 - 06:05:39

Maksir

M
Участник форума


Цитата:

А и не надо спорить, ведь проспорите же. Есть в Виндах chmod. Хоть и называется он конечно по-другому, но суть та же.
Вы уже проспорили в соседнем топике по поводу прав для файлов.
Вы несгибаем, как Билл Гейтс... внучок, наверное..

Вы мне предоставили сервер, я вам продемонстрировал на нём права отличных от 755 и 644 - этих прав там нет. На все рабочие каталоги я установил права 501 на файлы 500

Я не к тому, что в Windows нет этих прав, а к тому, что вы сами говорите:

Цитата:
В Виндах не нужен chmod, все и без него будет работать

Выходит, что в Windows ненужен этот chmod ... Нормальному админу и море по колено и горы по плечу... и откуда вам знать про права, если вы их не используете?

Сообщение # 14 02.06.08 - 19:27:00

Jkeo

J
гость

Maksir, Zorg, спасибо за ответы!, да, впринципе "тёр", но только то, в чём я разбераюсь, я потёр лишь "
Код:

<a href="https://www.wr-script.ru" title="WR-Скрипты" class="copyright">WR-Forum</a>
", да!, вот это я менял, ну заглушки я не стирал, и не прописывал, и помогите что и где и как прописать? Прошу лишь потому, что нету времени и книги(

Сообщение # 15 03.06.08 - 00:50:13

Jkeo

J
гость

извеняйте, 2-й страницы не видел)

Сообщение # 16 03.06.08 - 00:52:17

Jkeo

J
гость

Rootman, LoadModule php5_module C:/usr/php/php5apache2.dll
AddType application/x-httpd-php .php
PhpIniDir "C:/windows" , я по настройкам настраивал, поэтому у меня это уже стояло(

Сообщение # 17 03.06.08 - 00:59:30
Нужно сделать колонку КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ :Предыдущая темаСледующая тема: Как сделать по умолчанию...
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия