Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 16.04.2024 - 20:06:45
Страницы:  1  2  3  4  

Кто в on-line

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

settermetall

S
Участник форума

Maksir, а можешь объяснить принцип работы мода, а то я уже весь форум перекопал, не охота терь снова индекс переделывать=((
изменений от оригинала много, да и не помню всех

Сообщение # 25 25.04.09 - 09:30:11

settermetall

S
Участник форума

все спасиб разобрался=)))))

Сообщение # 26 25.04.09 - 11:36:12

otto

O
гость

Спасибо Maksir, мод клевый. без проблем лег на уже месяц как работающий форум, все летает))) теперь поэкспериментирую в панель навигации чтоб инфа выводилась и ваще супер!
ps WR-Forum становится все лучше и лучше, еще несколько полезных функций, усовершенствований и полностью откажусь от тяжеловеса phpbb

Сообщение # 27 25.04.09 - 18:32:05

otto

O
гость

Есть вопрос, иногда счетчик показывает до 400 пользователей, хотя на самом деле на форуме оден-два человека. что это может быть?

Сообщение # 28 26.04.09 - 11:35:48

otto

O
гость

Спустя буквально несколько минут начинает показываеть правду... может это сканирующий робот так проявляется?

Сообщение # 29 26.04.09 - 11:37:24

Maksir

M
Участник форума

otto, я думаю да, и это проблема...
за-то вы теперь знаете количество страниц!

как бы... я что-нибудь придумаю. уже мысль наклёвывается.

Сообщение # 30 26.04.09 - 13:54:54

Maksir

M
Участник форума

otto, откройте файл session.php и в строке 78 , где-нибудь перед записью в файл вставьте такой супер навароченый скрипт - защита от ботов поисковых систем:
if (isset($_COOKIE['wrssid'])) -- без продолжения, без фигурных скобок.

Если пользователь отключит куки в своем браузере, то он будет невидим, но и авторизоваться не сможет. Так что, тестируйте. И, ваши предложения, что делать... как лучше поступить. ошибки ...

Сообщение # 31 27.04.09 - 13:58:37

otto

O
гость

Спасибо Maksir, я пошел как обычно по пути наименьшего сопротивления.... оставить половину... echo "<small>Сейчас на сайте: </small>";

echo implode(", ", $namearray);
просто я подумал, что посетителям, в принципе, не интересно сколько сейчас всего пользователей, а более интересны именно зарегистрированные. Хотя былоб не плохо если не зарегистрированные отображались как гость (примерно как в phpbb: вася, коля, петя, гость). Кстати в этом случае скрипт if (isset($_COOKIE['wrssid'])), будет необходим, 300-400 слов гость это жестко К сожалению в php очень и очень слаб (только начинаю изучать) и конструктивного ничего пока предложить не могу(

Сообщение # 32 27.04.09 - 21:57:34

settermetall

S
Участник форума

посчитай гостей, и выведи их число
примерно так:
Сейчас на сайте: 3 - вася, петя, волк, гостей: 5
реализовывается так: общее количество-те у кого имя известно=гости

Сообщение # 33 27.04.09 - 22:16:28

settermetall

S
Участник форума

кстати, Maksir, у меня он так и не заработал, мож дело в том что я Ваш форум не ставил а лишь изменения добавил? Мож упустил чего?

и к тому же у меня на каждой странице определяется $wrfname, хотя глюк не у всех прояляется, вернее не всегда.

Сообщение # 34 27.04.09 - 22:20:17

Maksir

M
Участник форума

otto, сделайте так, как я предложил. Гости будут показаны в купе с теми, кто авторизовался.
Поисковые боты они не принимают куки, так как, им они ненужны, они боты... по этому засоряется статистика.

settermetall, впринципе верно. Можно подумать над этим.
Я так и представлял себе все это сначала, когда писал этот мод, но потом решил все упростить.

Пожалуй включу эту возможность. Пока WRу обновления не отправлял. Нужно хорошенько все взвесить и проверить. Первый фильтр, который я описал для защиты от ботов, неплохо было бы тоже протестировать, что бы быть увереным.
( семь раз отмерь, один раз отрешь )

Сообщение # 35 27.04.09 - 22:31:37

otto

O
гость

поставил ваш супер-навороченый скрипт) в session.php в таком виде и в такое место(все правильно?) если да, то буду тестировать
flock ($fp,LOCK_UN);//снятие блокировки
fclose($fp);
chmod("$sessindat", 0600);
}
if (isset($_COOKIE['wrssid']))
// Закончили
/// Блок очистки

Сообщение # 36 28.04.09 - 20:22:44
Права пользователей :Предыдущая темаСледующая тема: Нужно сделать колонку КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия