Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 16:13:21
Страницы:  1  

Помогите плиз с свойствами модератора

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Chizik

C
гость

Как назначать модераторов (я что то не заметил)
Какой (если есть ) стандартный пароль у модератора
Как в чате делать предупреждения участникам
заранее спасибо

Сообщение # 1 06.05.08 - 15:31:15

admin7

A
Участник форума

moder.php там пока 1 модер

Сообщение # 2 12.05.08 - 21:30:43

Алексей

А
гость

Скажите пожалуйста а какой пароль у модетатора

Сообщение # 3 24.05.08 - 14:17:59

Maksir

M
Участник форума

Алексей, внутри файла moder.php там всё написанно

Сообщение # 4 24.05.08 - 17:38:15

kilogram

K
Участник форума

Буквально вчера немножко поровнял moder.php идеями Rootmana и стандартный скрипт, входящий в комплект wr-forum 1.8M и форум стал мультимодерируемым.
(Тоесть Рутман и так сделал его мультимодерируемым, но мне там не нравилось кой чего).
Рутман привет! И спасибо за цикави прилади!

Вот что получилось:
http://kilogram.iatp.org.ua/moder.zip

Сообщение # 5 26.05.08 - 10:41:45

Rootman

R
гость

Привет.

Как я понял из текста скрипта, добавился аттачмент файлов и перенос тем из одного раздела в другой?

Блин, надо как-нибудь попробовать сделать, чтобы модераторов можно было назначать через админку а не править их список вручную в скрипте.

Сообщение # 6 26.05.08 - 12:21:57

kilogram

K
Участник форума

Ну, как сказать ) фишка есть, но как таковой механизм переноса тем по разделам скрыт.
Другими словами постарался максимально приблизить к оригинальной версии.
Хвост оставил на будущее. Ну, скажем как приспичит - запустить 3 секунды

Сообщение # 7 26.05.08 - 13:29:47

kilogram

K
Участник форума

Ну да, и аттач уже ставить не надо модерам, он ужо прописан и проверен как надо в действии.

Сообщение # 8 26.05.08 - 13:31:44

Zorg

Z
гость

kilogram, Rootman, респект, мультимодерирование это превосходно, а где посмотреть модуль аттачей? и ни одна ссылка на мод форума by Rootman у меня не работает :/ хотел сразу свои примочки туда встроить: вы бы что-нибудь оставили/доработали: много модов вести думаю смысла - ноль)

Сообщение # 9 31.05.08 - 14:26:39

Zorg

Z
гость

Rootman, сделал простенькое назначение модеров из админки: при необходимости доработайте)

Сообщение # 10 31.05.08 - 15:35:36
загрузка фото :Предыдущая темаСледующая тема: Запутался с Атрибутами
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия