Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 13:16:44
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

Улучшение форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

dc46

D
гость

CAESAR,
Цитата:

Я написал кучу сообщений, а форум в счетчике профиля сказал что все 2!!!!!!


так ты вродеб как гость вошел а не как участник форума естестно сообщения не считаются ... или я ошибаюсь?

Сообщение # 49 01.03.08 - 22:02:29

Олег

О
гость

Форум сделан отлично всё прекрасно работает. Есть конечно но не существенные проблема. Основное для удобства, хорошо если видно кто сейчас на форуме. Сколько человек сейчас на форуме. И самое основное блокировать грубых.
Может глупый вопрос, как назначить модератора и пустить к управлению, дать ему свой пароль???

Сообщение # 50 17.03.08 - 09:22:24

Rootman

R
гость


Цитата:

Может глупый вопрос, как назначить модератора и пустить к управлению, дать ему свой пароль???

Через файл moder.php
Найти в нем:

Код:
// Авторизация
$modername="1"; // имя модератора
$moderpass="wrscr8"; // ПАРОЛЬ модератора МЕНЯТЬ НА ДРУГОЙ !!!

Поставить свой пароль и раздать его модерам.

Сообщение # 51 17.03.08 - 09:53:08

Олег

О
гость

Спасибо, уже разобрался. Пароль поменял.

Всего 2 темы два ответа а пишет 4 темы 4 ответа мой сайт http://olegg.jino-net.ru/forum/index.php
КАК ОВЛАДЕТЬ ГИПНОЗОМ

Это просто для информации.

Разобрался как сделать ссылку на мой сайт обратно, внизу.

Сообщение # 52 17.03.08 - 13:42:04

Олег

О
гость

В участниках нажимаю написать письмо выдаёт нет данных перемен. Как нет, мой адрес. На вашем форуме вообще не написать п/я.
С самого форума не написать письмо на п/я.
Это не претензия, к сведению. Конечно возможно знаете. Тогда напишите какие проблемы скрипта.

Сообщение # 53 17.03.08 - 15:05:40

Олег

О
гость

Извиняюсь, наверно никто п/я не оставляет.

Сообщение # 54 17.03.08 - 15:10:30

Олег

О
гость

Стоит человеку оступиться, так не руку помощи а в грязь втоптать готовы ещё глубже. Не все тут спецы.

Сообщение # 55 17.03.08 - 15:13:33

Maksir

M
Участник форума

Олег, эту функцию, с отправкой на email лучше пока убрать. Видимо она недоработана, или учтено не всё в сценарии.

Сообщение # 56 21.03.08 - 10:37:00

Rootman

R
гость

Олег,


Цитата:

Всего 2 темы два ответа а пишет 4 темы 4 ответа

Нажмите в Админке ссылку "Пересчитать".


Цитата:
Не хочет загружать картинку, даже с Вашего сайта Моего любимого Ленина. Беру ссылку и вставляю, нажимаю обзор не отвечает, сохранить не отвечает, пока не уберу ссылку разные ссылки на фото в Интернете и размер и объём разный не запускает. Уже самые маленькие что есть 4 килобайта 20х30.

Это наверное с правами доступа что-то.
Каталогу avatars права на запись выставлены?

Сообщение # 57 21.03.08 - 12:51:29

Maksir

M
Участник форума

Да, товарищи, с правами - жуть какая-то получается...

Ставьте права, как вам rootman советует, всё работать будет стопудова!
Права на запись ставьте "Для всех", а то малоли...

Вот пример прав:
755
Первая цифра для Владельца 7
втора для Группы владельцев - это 5
Третья, для Всех остальных, кого в системе нет... это 5

Так вот, первая цифра, для Владельцев, стоит на запись, чтение, поиск. Вы можете оставить эту цифру, а для Группы и Все остальные - закрыть. Сервер выполняет сценарий только от от имени одного пользователя. Группа нужна для группы Владельцев, если их несколько. Для всех остальных, это запасной вариант, но он ненужен на сервере.

Хостер должен предоставить для пользователя вашего акаунта определённые права. Это для Владельца и Группы. То есть, Хостер должен разрешить пользователю и его группе выполнять сценарии на сервере (это место, где хранится весь ваш сайт - домашняя директория вашего пользователя). Вы, можете регулировать с правами как угодно для всех файлов через FTP-клиент. На сервере http , данные о пользователе ftp недоступны, но все действия с файлами выполняются от его имени. Какой сценарий вы напишите, так его и обработает сервер. А пользователь только один! (ну, или в редких исключениях группа пользователей), Но не в коем случае не - ВСЕ!!!
Вот, дайте права для Всех на запись, я Вам покажу что можно сделать в обход сценария

Сообщение # 58 21.04.08 - 20:42:44

Костя

К
Участник форума

Коверните доску объявлений файл tools.php там доработаная функция с (отправкой на email)

Сообщение # 59 03.06.08 - 16:40:24

гест

Г
гость

с "кавычками" какая то ерунда..

Сообщение # 60 16.09.08 - 23:52:28
Непойму в чём проблема :Предыдущая темаСледующая тема: Нет картинок у участника форума.
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия