Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 06:26:02
Страницы:  1  2  3  4  5  

Надоел спам на форуме

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

1

1
гость

/Молодой человек! Признаки немотивированной агрессии могут свидетельствавть о неблагоприятных явлениях в сексуальной жизни! Вы к сексопатологу обратиться не пробовали? Если В Вашем городе нет врача подобного профиля, то Вы можете найти его на нашем форуме: http://medicinform.ru!/

я понял этого типа сборище больных и недоумков нашем форуме: http://medicinform.ru! ...ведь здоровых чтото туда не зовут :)

ну если на том форуме больные..то админ тогда "@#$%%% :)

Сообщение # 13 25.07.06 - 16:55:05

WR

W
Участник форума

Оставил я там сообщение по теме. Надеюсь, не удалят. Я же здесь сообщения не удаляю...

Насчёт спама у меня есть интересное предложение, которое решит, я думаю, проблему процентов на 50%. Можно произвести изменения в скрипте, после которых ко всем ссылкам будет добавляться тэг <noindex></noindex> - это отпугнёт многих спамеров.

Сообщение # 14 25.07.06 - 18:13:00

Carl_F

C
гость

WR, не парься . Почему бы не сделать обычную captcha, тобишь картинку с кодом, а только не такую, как делал ты, что всё прячется в hidden'е, а через сессии? Если мы конечно говорим о машинках - автоматах. А если ручками, спамят, то выход один - УБИТЬ ИХ :)...

Сообщение # 15 27.07.06 - 02:40:31

WR

W
Участник форума

Carl_F, у меня лично такая идея: сделать защиту как в WEB-Money - анимированный GIF с 3-мя цифрами. Вот как бы такой на лету формировать? Не подскажешь где поискать инфу по этому делу? Три цифры не так обломно вводить, как пытаться увидеть чо за цифры/буквы спрятаны в генерируемом изображении.

Сообщение # 16 29.07.06 - 16:14:03

Carl_F

C
гость

Хм... Я думаю лишние проблемы! Зачем это, можно просто замудрёную красивую картинку с трансперентами всякими и т.д. Тем более в GD, насколько мне извесно нельзя работать с GIF анимацией. Может быть можно в ImageMagice - хз. Лишние проблемы.

Цитата:

Три цифры не так обломно вводить, как пытаться увидеть чо за цифры/буквы спрятаны в генерируемом изображении.

Ну я думаю, что если тебе не охото вводить - то можешь зарегистрироваться ! Гости как правило оставляют 2-5 сообщений.

Сообщение # 17 29.07.06 - 22:02:56

vladik-kiev

V
гость

если я не ошибаюсь, в вебмани постоянно другая картинка с теми же цифрами. это будет нетрудно осуществить

Сообщение # 18 30.07.06 - 07:09:16

Carl_F

C
гость

Это понятно. Требовалось через GD или ImageMagic.
Цитирую Миху.

Цитата:

Вот как бы такой на лету формировать?

ps
лучше нафиг не мудрить, а сделать провереную обычную капчу!

Сообщение # 19 30.07.06 - 09:16:55

WR

W
Участник форума

Ну хорошо, уговорили. Буду разбираться и делать защиту на картинке.

Сообщение # 20 30.07.06 - 16:03:24

vladik-kiev

V
гость

дык сделать несколько вариантов (несколько юэкграундов, стилей текста и т.д.) и обновлять картинку каждые N секунд

Сообщение # 21 31.07.06 - 14:36:58

Carl_F

C
гость


Цитата:

дык сделать несколько вариантов (несколько юэкграундов, стилей текста и т.д.) и обновлять картинку каждые N секунд

$цвет_збэкграунда = rand(0,255); ;)

Сообщение # 22 01.08.06 - 00:19:55

vladik-kiev

V
гость

Carl_F, если так делать при постоянном тексте, то это только поможет определить цифры тупой программе

Сообщение # 23 03.08.06 - 07:00:22

Carl_F

C
гость

При постоянном тексте :), я думал слово будет генерироваться из символов???? Ты что?
Я делал так:
меняю расположение букв, цвет бэк-граунда, в разных местах полоски всякие там, точечки, разные цвета букв.
ps можно ещё в углу сделать надпись маленькую, типа:
%date% - %time%...
А для обхода - вообще, можно будет просто сделать так:
САМ РЕГИШЬ ЮЗЕРА, ПРОГА ЗАХОДИТ И ПИШЕТ...
ps
писал второпях.

Сообщение # 24 03.08.06 - 20:07:53
не могу ответить в одном подфоруме помогите плз :Предыдущая темаСледующая тема: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия