Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 18:38:57
Страницы:  1  

не могу ответить в одном подфоруме помогите плз

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

TROTIL

T
гость

При попытке ответить в уже созданой теме выдает надпись
"Вернитесь назад Ваш заголовок темы превышает 50 символов!" а в других темах могу ответить
без проблем. никак не пойму в чем дело. Помогите пожайлуста

Сообщение # 1 21.07.06 - 15:11:08

WR

W
Участник форума

TROTIL, поподробней, пожалуйста, с указанием ссылок на тему.
Думаю, что в теме присутствуют спец-символы типа " | / и т.д.

Сообщение # 2 22.07.06 - 14:16:00

trotil

T
гость

ссылка на тему http://www.razina.ru/forum/index.php?fid=0&id=11484145285037
ага кавычки есть. а это как то лечится?
да и убей пожайста этих спаммеров, можно жестоко

Сообщение # 3 23.07.06 - 13:46:34

WR

W
Участник форума

trotil, можно либо вновь создать тему, либо ручками подредактировать её название в админке - удалить кавычки из названия.

Сообщение # 4 23.07.06 - 15:13:51

trotil

T
гость

нет в названии кавычек нет,
они есть в тексте сообщений - это критично?

Сообщение # 5 24.07.06 - 10:47:30

NataliaBorn

N
гость

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

Сообщение # 6 24.07.06 - 12:48:05

WR

W
Участник форума

NataliaBorn, поиска по сайту нет, но в ближайшее время установлю php-скрипт стороннего разработчика, позволяющий быстро искать данные по сайту. Ранее, когда страниц было 100 штук - я вообще о поиске не задумывался даже. А вчера узнал, что на моём сайте уже порядка 1200 страниц. Растёт сайт потихоньку

Обещаю в понедельник (или раньше) установить форму поиска по сайту на ГЛАВНОЙ странице. Следите за новостями на главной.

Сообщение # 7 25.07.06 - 18:23:46

NataliaBorn

N
гость

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

Сообщение # 8 26.07.06 - 19:59:28

vladik-kiev

V
гость

Tolian, лол, ты хотя бы ссылку запостил бы. да?

Сообщение # 9 27.07.06 - 17:08:08
IP оставившего пост :Предыдущая темаСледующая тема: Надоел спам на форуме
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия