Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 21:05:19
Страницы:  1  

Помогите разабраться это у меня уже из-за жары или

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

kkk

K
гость

Помогите разабраться это у меня уже мозги расплавились или как????
Использую ваш скрипт WR-Faq!
В админку зашел хотя у Вас в документации к скрипту написано что по умолчанию пароль админа
admin. Но у меня получилось зайти только после того как я в качестве пароля была использована цифра 2. Теперь хочу ответить на сообщение пользователя. Нажимаю на ответить. Возникает форма с полями Имя сообщение и эти поля со звездочкой. А внизу имеется еще два поля
в одном можно выбрать свой статус то есть гость, Модератор, Администратор а далее поля для ввода пароля. Так вот теперь вопрос. Что я должен ввести в поле Имя, которое со звездочкой? Пробовал ввести и администратор и модератор и гость и с большой буквы и с маленькой и все большими и маленькими ничего не получается. При этом в поле статус было выбирались те значения которые должны быть. То есть при статусе администратор в верхнем окошке писалось и адимнимтратор и с большой буквы и все большие и все маленькие и английскими и русскими и тоже спмое пристатусе модератор и гость А так же поле там где поле пароль все передается открым способом. То есть вместо звездочки то что вводится. Это так и должно быть или как?
Так после того как нажимаешь кнопку ответить получаешь вот такую фигню

Notice: Undefined index: key in /var/www/apache2-default/temp/wr-faq/index.php on line 61

Notice: Undefined index: keyx in /var/www/apache2-default/temp/wr-faq/index.php on line 61

Вернитесь назад. Попытка взлома. Хакерам здесь не место.
Что это может быть? И как с этим бороться?

Сообщение # 1 23.06.06 - 11:36:48

BaN

B
гость

А ты попробуй открыть файл index.php и посмотри 61 строку, как написанно.
А также открой файл config.php и там найдешь все данные о пороле и админе, т.е. пароль и ник.

зы
все открывать надо блокнотом или каким нибудь текстовым редактором, а не броузерами :)

Сообщение # 2 23.06.06 - 12:37:56

WR

W
Участник форума

kkk, упс . На 61 строке блок защиты от спамеров не верно работает. Это моя не доработка. Исправлю на выходных и в понедельник выложу новую версию. Выделю жирным Фак НА ГЛАВНОЙ.

Сообщение # 3 23.06.06 - 12:56:31

kkk

K
гость

Во-первых я смотрю не через блокнот и не через броузер. У меня линукс.
Смотрю через vi или emacs.
Смотрю на эту строчку в файле index.php
Вот ее содержание:
$key=$_POST['key']; $keyx=$_POST['keyx'];
В случае если я хочу дать ответ от имени админстратора что нужно вводить в поле имя админиистратор или еще что???
Пароль я изменил на другой. Если в поле имя вписывать адиминистратор а в поле статус
устанавливать администратор а в поле пороль указывать пароль тот на который я поменял происходит та же самая ошибка.

Сообщение # 4 23.06.06 - 13:06:00

kkk

K
гость

Ну и где обещенное?????????????

Сообщение # 5 26.06.06 - 11:41:17

WR

W
Участник форума

упс . Сегодня закину на сайт.

Сообщение # 6 30.06.06 - 13:27:34
Изменения за деньги :Предыдущая темаСледующая тема: Форум на локалке
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия