Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 06:00:12
Страницы:  1  

Живой пример спама от роботов!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ACA74

A
гость

Надеюсь все убедились, что форум от роботов защищён слабо.

Живой пример
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=0&id=11441194515336

Надо что-то делать!

Сообщение # 1 15.04.06 - 14:27:44

vladik-kiev

V
гость

он от спама вообще не защищен

Сообщение # 2 15.04.06 - 18:50:48

WR

W
Участник форума

ACA74, тут понимаете ли палка о двух концах получается: наворотив защиты от Спама я стопудово ухуджу работу с файлами и это однозначно приведёт к потере данных форума.

В любом случае, сейчас поставлю антифлуд на гостевую - обкатаю, а то там тоже кто то развлекается. И уж после в форум внедрю.

В пятницу потестил форум ExBB - так там защита антифлуд по умолчанию отключена.

Сообщение # 3 17.04.06 - 08:06:09

ACA74

A
гость

WR, я думаю всё равно 100%-ой защиты не сделать, но допускать такого безобразия тоже нельзя.

Сообщение # 4 17.04.06 - 14:20:00

Аноним

А
гость


Цитата:

Надеюсь все убедились, что форум от роботов защищён слабо.

А модераторы с админом накой тогда нужны???

Сообщение # 5 26.05.06 - 05:53:46

Аноним

А
гость

Как раз то самое..
Я например назначил трех модеров и спам у меня долго на форуме не задерживается..

Сообщение # 6 26.05.06 - 14:11:36

Аноним

А
гость

Carl_F, зато чистый форум... А для самый злостных спамеров я давно добавил в файл index.php логер IP-адресов, и теперь при необходимости легко можно с помощью .htaccess закрыть доступ к форуму нежелательным "элементам"...

Сообщение # 7 31.05.06 - 09:15:17

notoff

N
гость

Почему бы просто не поставит ьпри регистрации картинки регистрационного кода... или подтверждение регистрации...
Вот спам и задумается

Сообщение # 8 03.06.06 - 16:55:52

Serhio

S
гость

А если закрыть для индексирования такие слова как:
Новая тема
Новое сообщение
добавить сообщение ну и т.п.

может ли это помочь в борьбе со спамом ???

Сообщение # 9 05.06.06 - 21:16:22

WR

W
Участник форума

Мысль интересная. Я вот сейчас в ФАКе переименовал ссылку для добавления сообщения - спам всёравно сыпится.

Сообщение # 10 11.06.06 - 05:20:28
Это нужно обязательно исправить! :Предыдущая темаСледующая тема: Кто хочет форум на компе?!
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия