Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 05:23:16
Страницы:  1  2  

Новые темы от незарегистрированных пользователей.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Артур

А
гость


Цитата:

Максимальная нагрузка на форум с базой в текстовых файлах: при нормальном хостинге (на быстрах серверах): 200 посетителей в сутки/1000 хитов в сутки.

А максимальное количество записей, ведь файл (с интересной темой)будет разрастаться до неимоверных размеров и притормаживать при работе с ним.

Количество тем, как я понимаю, ни чем не ограничено, каждая тема в отдельном файле?




Цитата:
Версия на основе базы MySQL когда выйдет - сказать не могу. Не шарю пока в MySQL.

Можно помочь. Пиши на мыло, заменим в управляющих файлах блоки работы с файлом на блоки работы с базой, заработает.

Сообщение # 13 27.03.06 - 10:44:33

Артур

А
гость

C MySQL проблем с сортировкой не будет. Командами sql это реализуется очень просто (order by ID desc). И скорость работы должна повыситься.

Сообщение # 14 27.03.06 - 10:47:36

Артур

А
гость

Подтверждение отправки в непонятной кодировке ??????? (FireFox 1.5 по умолчанию windows 1251)

Сообщение # 15 27.03.06 - 10:49:07

WR

W
Участник форума

Артур, по кол-ву сообщений в теме: Я как на различных тестах понял, что файлы размером менее 200-300 Кб. обрабатываются допустимо по времени, больший размер приводит к проблемам. Пример этого форума:
1. Тема: "Позор и.". Размер файла 45Кб. Кол-во сообщений 81.
2. Тема: "midav portal". Размер файла 33Кб. Кол-во сообщений 102.
3. Тема "v1.7". Размер 29Кб. Кол-во сообщений 69.

Как видно всё работает. В 1.8 версии я уже реализовал обработки "закрытых тем" и "закрытых разделов" (имеется ввиду запрет на создание темы/ответ в теме). По умолчанию выставляю 200 сообщений и 100 тем в рубрике. Вот это и будет допустимы для нормальной работы пример.

Насчёт MySQL считаю что если я начну делать скрипта на этой БД то к файлам я могу уже и не вернуться. А это большой минус.

Сообщение # 16 28.03.06 - 05:29:41

Артур

А
гость


Цитата:

По умолчанию выставляю 200 сообщений и 100 тем в рубрике. Вот это и будет допустимы для нормальной работы пример.

Ок, значит когда будет достигнут этот предел надо закрывать тему.
Ну в принципе не страшно, более 200 сообщений это уже много, Вполне логично закрывать тему и открывать новую или делить ее на подветви.
Надо как нибудь предусмотреть организацию архива, т.е. перевод наполнившейся или устаревшей темы (да и вообще любой) в подраздел архив или другой.

А может уже сейчас это организовано, переводить темы из одного раздела в другой?

Сообщение # 17 29.03.06 - 05:19:02

Артур

А
гость

А когда можно ожидать 1.8 (или сразу 2.0 хотя бы примерные сроки? Хочу поставить его на http://primkray.ru, но без административки не пойдет. Текущий (самодельный) с админкой, но не столь функциональной как хочется. А делать апгрейт время нет

А проверка и запрет определенный <h1>тегов</h1> есть?

Сообщение # 18 29.03.06 - 05:33:33

WR

W
Участник форума

1.8 уже на подходе. В апреле стопудово выложу для загрузки.

Сообщение # 19 30.03.06 - 05:16:19

Артур

А
гость

Все таки не хватает оповещения об ответе при входе или на е-майл, оставил сообщения в некоторых разных ветках, пока нашел ответ...

Сообщение # 20 31.03.06 - 14:42:06

333

3
гость

eeeeee

Сообщение # 21 20.06.06 - 08:05:49
Скрипт форума непашет :Предыдущая темаСледующая тема: проблема с выходом
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия