Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 19:08:41
Страницы:  1  2  3  4  

Вы извините, что к Вам обращаемся, сами мы не ...

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Станислав

С
гость

Еще одна ошибка, специально для проверки ее зарегился у Вас, при настройке профиля, в установке аватора при выбере изсписка аватора он не отображается, в 1.6 такого не наблюдается! и еще можно разместить ссылку на главную в tools.php как и в индексе, я так сделал, мне кажется так лучше.
Спасибо! Удачи!

Сообщение # 25 29.12.05 - 01:16:53

WR

W
Участник форума

Станислав,
Цитата:

на ссылку последнего зарегистрировавшегося то открывается страница без какой-либо информации, думаю, что так не должно быть, ведь тогда и ссылка не нужна!

Такое случается если юзер зарегистрировался, добавил сообщение, а админ удалил юзера.
Постараюсь исправить ошибку в новой версии.


Цитата:
аватора при выбере изсписка аватора он не отображается, в 1.6 такого не наблюдается


Это недоразумение попробую сегодня исправить, если не получится то в январе исправлю.

А вот ссылку откуда куда нужно ставить? Можно где-нибудь глянуть?

Сообщение # 26 29.12.05 - 04:47:25

WR

W
Участник форума

второе исправил, архив с форумом перезалил на сайт. Аватары сейчас нормально показываются.

Сообщение # 27 29.12.05 - 04:50:36

Станислав

С
гость

В том смысле что
<span class=nav>&nbsp;&nbsp;&nbsp;<a href=index.php class=nav>$fname</a> -> </span>
установить не только на индекс, но и на тулс, чтобы быстрее можно было перейти на главную форума. Удобнее ведь!

Сообщение # 28 29.12.05 - 05:49:14

WR

W
Участник форума

Станислав, я а перехожу на главную через логотип в левом верхнем углу или через название форума: "Бесплатные скрипты здесь и сейчас" вот

Сообщение # 29 30.12.05 - 04:49:34

Станислав

С
гость

Многие, точнее простые пользователи - новечки, нажимают подобные ссылки, например "на главную"

Сообщение # 30 30.12.05 - 05:15:48

Tommas

T
гость

Люди, подскажите как мне быть: мой сайт www.tommas.alfamoon.com, поставил туды форум (конечно от WR), скины смайлы и т.д. Набираю в броузере адрес сайта и нифига ни графики, ни смайлов, ничего. Посмотрите сами. Что делать? Можете права доступа изменить. Подскажите. Зараннее благодарен

Сообщение # 31 23.01.06 - 18:51:13

ice-w-ind

I
гость

Tommas, is_file(): Stat failed for images-winter/tiptop.html (errno=13 - Permission denied) - это говорит о том, что нужно изменить права доступа к файлам ресурсов. Ставь "открыто" для файлов скина - 777

Сообщение # 32 23.01.06 - 18:58:39

WR

W
Участник форума

Конечно вся проблема в правах доступа.
Всем папкам скина (images-ХХХ) я бы поставил 755.
Папке с данными (data) - 777
Попробуй.

Сообщение # 33 24.01.06 - 06:52:30

Cris

C
гость

не могу закачать свой аватар! =( условия соблюдены и вроде даже выводится сообщение, что файл закачан, но я не могу его найти в списке доступных аватаров и еще мне почему-то присваивается какой-то левый, чужой аватар =) Если взял чей-то - извиняйте, не специально =)

Сообщение # 34 24.01.06 - 13:42:55

WR

W
Участник форума

Cris, поподробней расскажи.

Вот условия:
1. Формат: gif,jpg,jpeg, png;
2. Размер: < 30Кб;
3. Только английские буквы ил цифры в имени;
4. Имя должно быть в нижнем регистре;
5. В имени не должно быть двойного расширения: vasya.php.jpg
И это ещё не все условия

Сообщение # 35 25.01.06 - 06:28:13

S@murai

S
гость

Все услогвия в студию :)

Сообщение # 36 25.01.06 - 16:29:24
Новые сообщения. :Предыдущая темаСледующая тема: Не грузятся аватары на h16.ru
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия