Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 16:14:41
Страницы:  1 ... 4  5  6  

Онлайн

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Артур

А
гость

WR,
Цитата:

а эта команда не повредит работуе скрипта в других браузерах

Нет, проверено, работает.

Сообщение # 61 07.09.06 - 08:49:05

virp

V
гость

кинте мне плиз кто олайн на Mysql плиз очень надо и раскажите поподробней каак ставить буду благодарен

Сообщение # 62 03.05.07 - 17:43:46

Mda

M
гость

Сообщение # 63 10.05.07 - 08:26:50

ihoster

I
гость

Захожу на форум, пишет нет файлов рубрик. Захожу в админку пишет Файл mainforum.dat несуществует - добавьте форум или раздел. Добавляю - ноль эмоций. Что делать подскажете?

Сообщение # 64 10.05.07 - 22:20:39

Maksir

M
Участник форума

ihoster, кто-то хакнул твой форум и стёр файл баз данных.
выход один -- создай всё заного. Сохраняй как можно чаще копию баз данных форума, со всеми сообщениями и пользователями.

Сообщение # 65 10.05.07 - 23:28:04

Maksir

M
Участник форума

В некоторых хост-компаниях предоставляется такая возможность -- восстановить данные/файлы.

Сообщение # 66 10.05.07 - 23:59:15

ihoster

I
гость

Да в том то вся и проблемма, что я только что установил форум. Только закачал файлы и уже такую штуку пишут. Переустановил сегодня, та же фигня

Сообщение # 67 11.05.07 - 18:44:22

Maksir

M
Участник форума

https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=1&id=11787882963363

Сообщение # 68 11.05.07 - 22:47:34

ihoster

I
гость

Я не знаю что такое, на компе все работает, в интернете нет

Сообщение # 69 12.05.07 - 20:49:23

ihoster

I
гость

заработало все, но теперь я не могу в тему зайти. Захожу и белый лист просто, что это такое?

Сообщение # 70 12.05.07 - 21:23:05

azkaban88@mail.ru

A
гость

kagda delaiu registraciu posle okonchania pishit takuiu vesh

Warning: mail() [function.mail]: Failed to connect to mailserver at "localhost" port 25, verify your "SMTP" and "smtp_port" setting in php.ini or use ini_set() in C:Program FilesSERVERxampphtdocsforumtools.php on line 159

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:Program FilesSERVERxampphtdocsforumtools.php:159) in C:Program FilesSERVERxampphtdocsforumtools.php on line 170

Сообщение # 71 17.05.07 - 23:44:34
WR, мне нужна твоя помощь. :Предыдущая темаСледующая тема: Ваши предложения
Страницы:  1 ... 4  5  6  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия