Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 17.04.2024 - 01:38:16
Страницы:  1  

Простой скрипт вывода новостей

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

AntiGun

A
Участник форума

Представляю вниманию всех небольшой скриптик для вывода новостей, а также для их добавления и удаления.
В сабже можно было бы сделать некий файлик, который инклюдился бы в индекс.пхп, но я пошёл прямым путём, а посему можете редактировать index.php, но при том не трогать влепленный туда PHP-код.
Разархивируйте, зайдите браузером на index.php и прочтите там инструкции. На странице входа в админку поле «логин» оставьте ПУСТЫМ, а в «Ключик» вводите пароль. Кто захочет, может создать даже многострочный пароль. Когда будете в edit.php, по окончании работы лучше не нажимайте «ВЫЙТИ», а просто закройте окно (вкладку). Тогда в следующий раз входить заново не придётся, а злой антибрутфорс не сработает в самый неподходящий момент. Это, впрочем, прописные истины. А если сверхдлинные пароли с переводами строки Вам не нужны, можете покопаться в коде login.php и для ключика вместо <textarea ...> поставить <input type="password" ...>

Прикреплён файл: AntiGun-News-1.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 1 03.08.12 - 17:33:59

WR

W
Участник форума

Скрипт протестировал. Он простенький, работает на php 4 корректно. Что можно доделать: оформление, в админку добавить возможность получать код для вставки новостей на свою html или php страницу.

Сообщение # 2 06.08.12 - 13:03:24

Антон

А
гость

Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста!
Я создал свой сайт и хочу что бы люди могли регистрироваться и общаться.
Как это сделать?
Ещё Хотелось бы, что бы можно было публиковать новости!
Форум ваш я уже поставил себе, а тут опять такой вопрос, как его обновить без потери данных?
Форум классный!
Гостевую я не ставил, потому что ранее нашёл другой скриптик, но наверно перееду.
На ваш...
Помогите пожалуйста!
Ответ если можно, то на маил.
Best_reader@spaces.ru
Буду очень благодарен!!!

Сообщение # 3 05.07.13 - 13:29:03
Простой редактор текста на PHP для админки... :Предыдущая темаСледующая тема: помогите со криптом!
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия