Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 16.04.2024 - 21:09:39
Страницы:  1  2  3  4  ... 7

Тесты и проверка форума на взломоустойчивость

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Александр

А
Участник форума

Добрый день. Не могу решить одну проблему, подскажите. Установил форум http://www.maniya.info/forum/index.php При регистрации нового участника приходит письмо и участнику и админу, но в нем есть только шапка (от кого, тема и т.д), а в теле письма просто серый фон. Со скриптом "Обратная связь" ситуация аналогичная, а вот с доской объявлений все ОК. В чем может быть причина?

Сообщение # 13 30.03.06 - 19:04:45

WR

W
Участник форума

в доске:

Код:


$headers=null; // Настройки для отправки писем
$headers.="Content-Type: text/html; charset=windows-1251rn";
$headers.="From: Администратор <".$adminemail.">rn";
$headers.="X-Mailer: PHP/".phpversion()."rn";

mail("$email", "Объявление ($brdname)", $allmsg, $headers);


в форуме:

Код:

$headers=null; // Настройки для отправки писем
$headers.="Content-Type: text/plan; charset=windows-1251rn";
$headers.="From: ".$name." <".$email.">rn";
$headers.="X-Mailer: PHP/".phpversion()."rn";

mail("$email", "$fname (подтверждение регистрации)", $allmsg, $headers);


Видимо проблема в форум в том, что в поле от стоит емайл такой же как и в поле кому.

Сообщение # 14 31.03.06 - 04:33:25

vladik-kiev

V
гость

WR, как я уже говорил ЧАТ не выдержал такой проверки... когда я это захотел сделать, то заметил, что это уже сделал Carl_F.. ну и сам потом тоже... кароч, защита там хромает... на http://antichat.ru есть статьи по этому поводу, советую почитать

Сообщение # 15 31.03.06 - 22:39:41

Вова

В
гость

А можно ли ваш форум проверить, не подклучаясь к сети? а то у мя архив с форумом есть, Тотал Коммандер тоже есть а и-нет ьарахлит

Сообщение # 16 01.07.07 - 18:42:54

Danox

D
гость

Смотрю люди на форуме все больше и больше флудят теперь все сюда давайте скидывать =)

Сообщение # 17 02.03.06 - 22:07:34

S@murai

S
гость

у меня доработка доски почти готова. завтра тестить буду.
так что как отправишь пиши я завтра на сутки на работу так что отправлю как готов будешь.

Сообщение # 18 19.03.06 - 21:22:49

ЭРА

Э
гость

WR проснулся, видать суббота и воскресенье законные...

Сообщение # 19 20.03.06 - 10:28:03

WR

W
Участник форума

Выходной есть выходной. Отдыхать тоже иначе проблем можно нажить:

Сообщение # 20 21.03.06 - 05:08:00

ЭРА

Э
гость


Цитата:

Выходной есть выходной.

Завидую белой завистью

Сообщение # 21 21.03.06 - 14:07:10

Вадим

В
гость

Нужно проверить на доске какой город отображается в левом вертикальном рекламном блоке.
Должен отображаться ваш или вашего региона.

love-click.ru

А то не знаю правильно ли всё сделал.

Сообщение # 22 08.04.10 - 14:25:08

Залман

З
гость

WR,
Мне нравится. Но без замечаний никак нельзя
Попробовал поискать.
Написал запрос "форум" - ничего не нашлось
а вот "Форум" - нашелся. Не стОит, наверно, быть таким строгим. Я бы пошел дальше и показывал даже те слова, которые на одну букву отличаются от искомых.

И еще. Хотелось бы все же, чтобы можно было рубрики менять местами. Вы обещали, что это будет, но я не нашел такой возможности. Или - по алфавиту

А вот в форуме мне важным представляется предварительный просмотр. Я им всегда пользуюсь и, как правило, потом что-то исправляю

Сообщение # 23 23.09.12 - 16:33:20

WR

W
Участник форума

Залман, так как последний месяц я делал доску объявлений, то там мне удалось сделать вохзможность админу объявление переместить в любую рубрику. Со временем сделаю такую возможность+ перенос рубрик и тем и в этом форуме. Вот только когда, пока сказать не могу.
Поиск на форуме Очень простой (на одной комманде php - поиск первого входжения искомой фразы/слова, пока усовершенствовать не собираюсь.)
Предварительный просмотр мне никогда не нравился, поэтому делать я его не хочу - честно скажу.

Насчёт доски объявлений, что можете сказать - нормальная?

Сообщение # 24 23.09.12 - 16:33:20
Копирайты :Предыдущая темаСледующая тема: Помогите разобратся
Страницы:  1  2  3  4  ... 7


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия